Юмор
зачем мужики носят бороды ?? Типо мужественно ??
ум в них)))
У хипстеров существует поверье, что борода приносит удачу и другие ништяки, вот они и поотращивали бороды, и сидят ждут когда их счастьем накроет. Существует статистика, что бородатые воины имеют более устрашающий внешний вид, и менее других подвержены ранениям и травмам, оттуда собственно и произрастает "военная" борода.
Отдельной темой идёт борода из мира науки, путешествий, мотоциклов, кино и эстрады. В древности же люди носили бороды в силу поголовного банального отсутствия приборов для бритья, лени, нечистоплотности и сословных понтов.
У некоторых народов борода является отличительным знаком революционера, или партизана.
От себя добавлю, борода очень хорошо воспламеняется и калорийно горит, что наносит дополнительную травму при ожоге головы. Ухватив человека за бороду можно легко свернуть ему челюсть, а при определённой сноровке сломать шею. Также борода является удобным и питательным жилищем для микроорганизмов и насекомых, и тянет из бюджета дополнительные расходы за услуги брадобрея.
В специальной литературе описан случай когда человек остро заболел шизофренией от того что не смог решить как спать, с бородой поверх или под одеялом.
типо лень скоблить щеки бритвой
Ну отрасти себе узнаешь.))
Елена Ковалева
зачем я ж не обезьяна
там прячутся крошки от завтрака, ими можно перекусить до обеда...; -)))
Придётся сильна удивицца ...
Им просто лень, увы, побритца! :)
Типо бритвы нет...:))) (
)))))чем обильней растительность на лице мужском, тем больше тараканов в его мозгах, к старикам это не относится.