Неужели к Иван-Цареви4у бежала?
_____________________________
Иван Цареви4 идет по лесу. Ве4ереет. Вдруг видит он избушку на курьих ножках. Выходит Баба-Яга и говорит:
-А у меня только две кровати, на одной сплю я, а на другой моя сестра. Выбирай, с кем спать будешь. Иван Цареви4 думает:
-Не все ли равно, с кем спать. Ну и провел он но4ь с Бабой-Ягой. На следующий день выходит, видит какая-то красивая девушка стоит. Подходит и спрашивает:
-Ты кто? - Я - сестра Бабы-Яги, а ты кто?
- А я дура-а-ак!
Юмор
Что делала Бабуленька Ягуленька, выкушав наливочки из сморчков с лягушками?
Майра Сарсенбаева
Просто проходу не давала парню)))
Анна Белая
Облизьяна 4и4и продавала кирпи4и
На Марс летала!
❄️✨❤️ ═►

Пиявок смешила.
Иванушку домогалась)))
запела народную блатную хороводную...
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам Особливо Баба Йошкам каких раньше называли....
Дала шороху!)))
В ступе воду толкла...

Не соблюдала ПДД )))

позвонила бывшему и в грубых словах объяснила ему кто он такой...
К мужикам приставать начала...
дров наломала
Баушка только мазаевку выкушивает, злобная гражданка
Круги нарезала...

На масленицу отправлялась .
❤️ ※ ❤️
Завалилась на боковую .. Завтра рано вставать ,
Бабулечка-Красотулечка в окошко тошнилась, а избушка крутилась вокруг своей оси. В итоге, весь лес по кругу испачкала.
С толчка не слазила.
Противоядие пила!))))

Медитировала...
Ригала
ЗАДУМАЛА
КОТ
Ж
ПРИГЛЯДЕТЬ
КОТ
Ж
ПРИГЛЯДЕТЬ
Стала спрашивать в интернете где купить кальян и какую тату сделать.
Садилась в ступу и гоняла, не соблюдая скорости по просторам...
А не закусить ли нам? Иванушку ждёт...))))
со Змеем-Горынычем развлекается....
С зеркальцем разговаривала. мол свет мой зеркальце скажи .да всю правду доложииии
зубы чистила чтобы от неё русским духом не пахло
Буянила по полной программе....
Тебе лучше знать, в твоём кафе угощалась.
Плясала и пела частушки.
Наконец-то набралась смелости... и призналась в любви Кощеюшке Бессмертному))
ногу отстегнула, зубы в стакан и на боковую!
К Змею-Горынычу полетела угостить наливочкой, да и скучно без собеседника...
...баню истопила и добро молодца спать уложила
Двое суток спала.
Стала слать смски кащею, горынычу и иванушке дурачку и всем один и тот же текст: Я красивая такая и одинокая! Приходи!
После выпивки хмельной
и лягушки отварной,
Бабке-Ёжке, наконец,
Нужен добрый молодец!
и лягушки отварной,
Бабке-Ёжке, наконец,
Нужен добрый молодец!
Валерий Шинкарев
Чтоб на Ёжку встал конец, много должен Молодец выпить хлебного винца, а исполнить с Молодухой лёжа танец с поллитрухой.
...она долго и упорно вам доказывала, что сморчками и лягушками она закусывала наливочку из волчьх ягодок...
Храпит всю ночь :)
До гналась чайком, полирнулась кофеЁм теперь танцует
Врубала диско и отрывалась по старинке!
Дристала всю ночь и весь следующий день?
Валерий Шинкарев
этот стайл называется дристайл
Вызывала темную силу
Пела "7 элемент" Витаса.

Pringles
К Кащею поехала.
Лягушечек оживила.
была в похмелье
Избушка у неё на Курьих ножках)) А вот место то Отхожее после такого коктейля
явно в Ступе искать)))