Юмор

Пошла в ванну "топиться"! Чего бы вкусненького съесть напоследок?:)))))

Как растопишь ванну, звони.... Доставим клубнику со сливками...
Анна Чеботарева
Лучший ответ
Мармаладку иди зефирку.. . так вкусно топиЦЦа....
Юлия Маслакова
Спасательный круг возьми! МОжет передумаешь!
Поешь гороховой кашки и утопление пройдет весело и беззаботно...
Света Закусилова ПаЦсталооом!:)))))))))))
Наталья Селицкая Ну и Слава Богу.. Значит жить будешь...
Вы до сих пор топите дровами? - тоды мы идем к вам. Сальца захватить или у вас и так выпить есть?
Света Закусилова У нас есть всё...кроме ДРОВ!:)))))
эх ты попробуй лапшу на всю оставшиюся жизнь
Даниил Миронов
Лучше выпей.
Сергей Прус
Кашу из топора, чтобы легче было
Антон Бушков
Света Закусилова Топор не осилю! Да и кто его приготовит?:))))
шампунь! (Злая шутка...)
Владимир Шубин
оставь вкусненькое нам. тебе то в принципе, оно уже ни к чему...
Не фиг переводить продукт. Высылай мне по почте!
Женя Гумеров
Не рекомендую в ванную; жир топиться лучше возле огня (можно печьку) , есть тоже не желательно т. к. пища не успеет усвоится и не попадёт под растопку.
Olchik Ella
Oyyy shalunıshka !!!Tot kto topitsya NA SAMOM DELE-, ne hochet kushat... TAK CHTO NAS NE PROVEDESH
К=
Камила =)=)
Так это дело личное!
Что любишь вкусненькое, то и съешь!
И топиться расхочется!!!
оденьте норковую шубу, и колье с бриллиантом камнем. чем больше камень тем быстрее на дно пойдете и тоните в шампанском или мартини. быстро вкусно правда дорого, зато какая шикарная смерть!
Пургену прими. Выйдешь вовремя.
Ваня Абрамов
Света Закусилова Для тебя это лакомство????
Лучше нечего, а то тяжеловато "топится" будет))))
Шурик Шеф
мыло
или шампунь
тогда когда вас найдут такие пузырьки летать будут прикольные
Съешь шоколадку МИЛКИВЕЙ, та что не тонет в молоке.... если не тонет (интересно из чего оно сделано? ) значет и ты получешь максимум удовольствия от своей затеи....