Юмор
:)))))
На электричку берут билет до Сетуни - хотят катиться... или - топиться?!
А до куда брать билет, до Голицино, Одинцово или Можайска? А сколько те билеты стоят? Монополист - РЖД выкатывает населению неподъемные цены на проезд в пригородных электропоездах. Поэтому и приходится большинству пассажиров брать билет по минимальному тарифу до самой дальней станции. . По Белорусскому направлению это Сетунь. Так же пользуются популярностью станции типа Марка, Красного балтийца, Трикотажной и. т. п. РЖД, сволочи, снизте цены!! ! Вашими грабительскими расценками вы бьете по самым малообеспеченным. Те, для кого Ваши расценки нормальны, те перемещаются в личном автотранспорте. И пока Вы (РЖД) будете грабить малоимущих, все больше людей будут ездить без билетов, и отдавать деньги подлецам-контролерам. К тому же, это касается рядовых сотрудников РЖД, Вас имеет и будет иметь Ваше руководство, бросая подачки в виде нищенской зарплаты и невозможных условий труда, сами живут во дворцах и получают в тысячи раз больше Вашего. . Требуем снизить расценки на проезд в пригородных поездах в 2 раза, тогда больше людей будут в состоянии оплачивать проезд. Эк меня.. . А в речке Сетуни топиться не советую, не очень глубоко..
Олег Богатырев
Небольшая поправка. конечно же не Красный Балтиец, а Красный Строитель...
А Сетунь-это чего??? В моих краях такой станции нету....
Это "моржи".
а мож лучш на оленях...)))...
Погреться
Что-то я не поняла, там что бассейн замёрз?!
помочиться
топиться вряд ли - лед не реке. скорее - КАТАТЬСЯ)))
Сетунь - речка переплюйка, эт ну просто ооочень нада захотить шоб тамы утопиться, а катится - да хоть до Белорусского!
Да покататься на коньках!
и то, и - другое.

Напиться!! ! гыыыыыыыыыыы
Погреться ))
прокатиться и утопиться
а фиг его знает, после долгих праздников что в гололвах теперь творится
Пускай че хотят, то и делают!)))
Ежели докатятся -тада и окатятся

:)))))
в лифте быстрее доедешь до своей Сетуни. попутного ветра...
просто хотят отдохнуть
смотри по чём едешь
да они мимо проезжают, а едут до ...

просто искупаться
втокую погоду не надо туда ехать..
куда то докатиться.
Дернуть стоп кран)
Топиться!
покотица)
посидеть, отдохнуть и погреться)
кОтиться)))