Юмор

Люблю тараканов... как от них избавиться))))

Julieta Fools
1. Старинный способ избавиться от тараканов в русской деревне – в сильный мороз уйти из дома, оставив окна и двери раскрытыми настежь на несколько дней.2. Завести муравьев – тараканы уйдут сами. Останется только вывести муравьев.А средство от домашних муравьев - дрожжи на воде с добавлением варенья или меда - в виде густой пасты. От домашних муравьев поможет и пихтовое масло, которое в том числе избавляет от блох и вшей. Его запах сбивает их метки, и муравьи уходят из помещения. Действующее начало борнеол - природное вещество. Содержится так же в смоле камфарного дерева).3. Оклеить стены лотерейными билетами, и когда ни один из них не выиграет, тараканы просто помрут от смеха.
Татьяна Плоскова
Лучший ответ
Зацеловать до смерти.
J Salim
Добрая душа! Утопи в тёплой воде.
Выгони всех к чертовой бабушке.
удали...
перестань их любить, не ну вдруг им нравится..
если в голове-то вытряхни всех!! ! и усики не забудь выкинуть.... если дома-то самое надежное и проверенное средство-Глобэкс!!!
Самое главное не используйте народное средство из борной кислоты. Дело в том, что она привлекает тараканов и какое то время действительно убивает их, но со временем они перестают реагировать на нее, средство не причиняет им никакого вреда, но они продолжают на него сбегаться. Если они еще не начали гнездиться в вашей квартире, то можете спастись обычными гелями от тараканов, которые продаются в любом хозяйственной магазине. Нужно купить два разных геля и чередовать их между собой, дабы избежать привыкание к нему у тараканов. Ну а в случае, когда тараканы начинают плодиться и гнездиться в вашей квартире, поможет только средство с длительным действием ( как минимум 3 недели ). Такие препараты тяжело купит в магазине, так как выпускаются для специализированных фирм по лицензии на вид деятельности "дезинсекция". На этом сайте можно найти более подробную информацию: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/tarakany