Юмор

С праздником мужская половина сайта!! Будете отмечать праздник Защитников?)))

Спасибо! И Вас так же!
Тряхнем стариной
Марат Mugaripov
Лучший ответ
Людмила Терентьева Я в Связи в тропосферке)))

❄️ ✯ ✈ ✯ 23 ✯ ═► ✭ Праздник 23 февраля для тех кто служил или будет служить .
Тех кто в тылу что то делал и делает для армии . К женщинам многим тоже .
Какое он имеет отношение к тем ,
кому был бы повод нажраться и бьющим себя в грудь " защитникам "
и близко к этому не имеющих отношения, не известно сие ✭
Олег Кукса
Отметить - святое дело! Всё-таки 5,5 лет верой и правдой... и есть, что вспомнить!
Re
Relax|.
Людмила Терентьева Взаимно Володь!
А женщин чё обидел? Я сегодня то-же праздную. У меня
военный билет, я сержант и призывалась на сборы. Сегодня и мой
праздник, вот.
Людмила Терентьева Туплю с утра. Прасти Солнышко и с праздником!
...Непременно! С праздником!
Саша Меньщиков
Ответ на этот вопрос неоднозначен))). 24 марта 2006 года Госдума постановила исключить из официального описания праздника в законе слова «День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год)». И что, ты свою победу над кайзером отмечал, что ли, до сегодняшнего дня?)))
Детям объясняют так:
"23 февраля-праздник мужества, храбрости, смелости и отваги. Сегодня отмечают не как день рождения Красной Армии, а как День настоящих мужчин, готовых и способных защитить нас и нашу Родину. Как бы ни сложилась история этого праздника, для нашей страны сегодня он считается праздником настоящих и будущих мужчин — защитников Отечества. Мы поздравляем нашим пап, дедушек, дядей, мальчишек с этим доблестным праздником. Тем не менее по праву отмечают этот праздник и женщины, которые служат в военных частях, в госпиталях, в запасе. Ведь защищать Отечество — дело каждого!" (с)
M.v. Bogachev
хотя играть от обороны не всегда правильно
Праздник достойный и отметить и вспомнить и не забывать всех кого уже нет
с Праздником Защитника Отечества!