Юмор
С какой вероятностью вы бы променяли ТАКОЕ на журавля в небе?

Вот и ответ.

ноль процентов
Вероятнось РАВНА НУЛЮ, я лучше снизу посмотрю))

я бы порекомендовала опасатся жабу !!!очень опасная птичка

лучше журавль на земле

С большой.
До дурака не докричаться, а кто умней, всегда поймёт- Одним даётся птица счастья, а для других её помёт.
Наталья Ляшкова
...который является удобрением... и вырастут цветы... необычайной красоты...
Отпущу на свободу.
обе птицы прирученные... так что = СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!
Синичку отпустите, пусть летит :)

Наталья Ляшкова
Вот это по-гусарски!
Лучше, когда и синица, и журавль с тобой.
Саня Михалев
Возможно. Но без попугая им наверное скучно будет...
))))У МЕНЯ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА
"ГОЛУБИ!" СЕРУТ И СЕРУТ НА МЕНЯ
причем с одной высоты
видимо у них один корректировщик
"ГОЛУБИ!" СЕРУТ И СЕРУТ НА МЕНЯ
причем с одной высоты
видимо у них один корректировщик
Эдик Шевела
Привет !!!чё подружка твоя? видать новый клоник молодцы
Саня Михалев
Полагаю, Вам еще повезло, моя Повелительница.
А на меня это делают гомо сапиенты.
Что совсем уж никуда не годится...
А на меня это делают гомо сапиенты.
Что совсем уж никуда не годится...
Мне бы с людьми быть на-равных... чем пленять существ бесправных...
Пусть оба летают в небе.)
Наталья Ляшкова
Воздух для них — дорога... питаются-то птицы от земли... так сказать...
на ястреба
Я за Снегирей!
Наталья Ляшкова
Точно! Красавцы! И гадят не много... в отличие от этих... аистов...
хер на хер менять, только время терять....
Наталья Ляшкова
Вот именно!
Ещё и комиссию менялам отдавай...
Нафига мне этот длинноногий пожиратель лягушек? Я лучше кузьку накормлю да выпущу.
100 процентов
Синички они свои, родные, даже на зимовку не бросают нас, а остаются с нами. Да и красотой их природа не обиделась, единственное что уступает она журавлю, так это в размере. Но и это кому как нравится. Поэтому мой голос за синичку-невеличку!
Саня Михалев
Ну так массой унд размерами обыкновенно хвастают те, кому больше нечего предъявить...
:)
То, что в руке канеш!

Первой синичка о весне щебечет), а журавль покааааа прилетит)
Со стаей синиц ни один политик летать не додумался!
А журавли уже всё... втянуты в это грязное дело... :(
Выбор очевиден?
А моя Синичка всегда при мне будет..
Вот пЛОды моего труда!!!
А журавля в небе пока дождёшься... и прилетит ли?

Вот пЛОды моего труда!!!

оно ест мало, а журавель и сожрет много и нагадит много, разорение сплошь
Легко
с вероятностью близкой к 0 !

...вероятность нулевая! хотелось бы узнать--зачем она море поджигала!?
Саня Михалев
Возможно, тестировала спички...
Синицу бы отпустили, а журавль... Если мое - само прилетит! ;-)))
Пусть птицы летают.
Когда потеплеет.

Запросто.)
Птичку жалко.
Не осилил до конца
1/10000000000000000000!
100%
На свою кошку Майку
Никогда не любила птиц.
ПРИКОЛЬНО (ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ, ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ)
На бульон поменял бы
Какой хороший))) Конечно, он)
Синица в руках это наша жизнь в наших руках, журавль миф нечто не достижимое .
если бы журавль сам прилетел ко мне
Ответ зависит: отвечает Мужчина, Женщина. Держать птицу в руке и клетке - насилие.
лучше синица в рукаве, чем журавль в небе
32℅
со 100%
аштельме бухтельме хуелбме жуельме?
С большой, большой вероятностью
Отпусти пожалуйста птицу на волю. не надо её сжимать.
И менять ничего не надо.
Представь, что ты в следующей жизни птицей будешь?
И менять ничего не надо.
Бахтиияр Азимов
Её ж не давили... хотя да... представить себе... так ужас... сцапало какое-то огромное чудовище... но я наверняка буду кошкой... снова... судя по моему характеру... предыдущие девять жизней у меня прошли в кошачьем облике. :)