Юмор
Ладно! Вот простой вопрос! Что необходимо взять с собой на рыбалку, кроме мормышки ? )))
тротил
Диловар Чулаков
Ага. и в январе устроить ледоход.
блинннн, ну видать тут одни рыболовы собрались... милок, берите водки с собой.. рыба без нее никак на берег не хочет выходить
Первое, второе и десерт...
Альбина Сухнева
Не обкушаешься?)))
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она, а сама думает: ...Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ..." "Ну да! Зато у Вас есть для этого все необходимое!"
все шо нужно хорошо закусывать
Термос с чаем, чекушку и табурет. Ну и одеться по погоде.
Алкоголизм неизлечим, поэтому рыбалка — хобби на всю жизнь.
я свою мормышку на рыбалку не беру - с ней не до рыбалки на рыбалке-то..
Victorstar777
))))))))))))))))))))))))))))))
...Рыбные консервы! Тогда, согласно примете, рыба точно клевать не будет, и можно бухать не отвлекаясь!
Кто ж на рыбалку свою мормышку берёт?
Удочку- точно знаю берут, стульчик, водочку, а, мармышка, к стати -для чего?,,,
Термос и хавчик
Моркошку...
Кузьмичей, они ещё и охоту устроят)