Юмор

Что лучше - 5 звездочек под аватаркой, на бутылке или на погонах?

Смотря в како ипостаси рассматривать. Если под аватаркой, то лично мне они ничего не дают. Есть и есть, хотя с другой стороны они заслужены, а значит это статус. Если на бутылке, то пусть они соответствуют качеству коньяка, а не подкрашенного спирта под коньяк. А на погонах увы 5-ти звездочек нет. Лучше тогда капитан 4 звездочки, он и на корабле капитан и в армии капитан, или одна пятиконечная, но большая майорская или очень большая и на генеральском погоне.
А если еще и 5-ти звездная барышня, то это вообще круто.
Сергей Григоренко
Лучший ответ
Все мои желания зависят от моих возможностей...5 звездочек на бутылке -= могу...На аватарке, трудно, но - смогу...На погонах..? Стиль не мой и больше, чем 4 не найду...
Мне бы в постели и помоложе.Например, Анна Сименович...и другие подобные.
А я хочу рубиновых с Кремля.
самое главное чтобы они не в глазах мелькали
Ты лучше скинь лишнюю одежу, и тогда посмотрим, что лучше
Лучше - что бы пять звезочек по жизни, или жить на пять с плюсом...
Привет! На моих погонах их пока две! Больше всего звезд у капитана - четыре, а вот больше не быват! Вот пятизвездная бутылка мне нравицца! А под аватаркой и одной хватит, ведь мы не гонимся за славой!
Vitalik Colak
На фюзеляже
Юля Белоус
увы, на погонах в нашей армии максимально четыре...
на коньяке...
Лучше быть пятизвездочным военным(хотя таких нет)с хорошей бутелкой коньяка за комьютером)
На отеле!! ! И это правда!!!
Лучше когда на погонах 5 звезд, в руке бутылка 5 звездочного коньяка, а под аватаркой те же 5*
аватар
шестиконечных или каких еще?
Yura Hoshchuk