Юмор

❤️ Ѽ ♘♞ Как выглядит «лошадь в яблоках» ? :-) ♞♘ Ѽ ❤️

♞♘♞ Вопрос в категорию « Юмор » ♞♘♞
.
❀✿⊱╮ "Кони в яблоках, кони серые, как мечта моя кони смелые, скачут, цокают, да по времени, а я маленький, ниже стремени" :-) (группа "Электроклуб") ❀✿⊱╮
Виталий Тен
Лучший ответ
Красиво, гордо и независимо!
Импозантно.
Дорого, как телефон с надкушенным яблочком)))
в овощной сходи за прилавком стоит
как яблоки в снегу )
Конь в яблоках и гусь в яблоках - это две принципиально разные судьбы! - У вас ужасное состояние, - сказал врач пациенту. - Надо что-то предпринимать. Первое - скажите жене, чтобы она готовила более питательную пищу. Перестаньте работать, как лошадь. Накажите жене, чтобы она придерживалась бюджета и излишне не тратилась. И не позволяйте детям ездить на вас, когда вы приходите домой, вам нужен отдых. Если вы не внесете всех этих изменений в ваше жизнь, через месяц вы отправитесь на тот свет. - Доктор, - сказал пациент, - не могли бы вы сказать обо всем этом моей жене? Это выглядело бы более официально. Не успел он вернуться домой, как к нему бросилась жена со слезами: - Я только что разговаривала с врачом. Бедняга, тебе осталось жить только 30 дней!
Юля ))*
Как и ты, но только в горошек!))
Как тёща в новом халате...
Викуська
Леопардовая лошадь.
Олеся Кузьмина
У молодого жеребёнка свое яблоко, даже не съедобное!
Лошадь она и Африке лошадь
Илгизар Шайхов
Конские яблоки это что то не ботаническое.
Даная.... Царя поджидающая....
Красиво выглядит.
Завораживающе!
Лучше чем конь в пальто.
Владимир Сезев
Как игогокающий леопард.
Алексей Латкин
точно так же как "утка в яблоках", но только крупнее...
Инна Ларина
...не ем.... конину....))))
Сдала чё-то Ксюха. И туфли на копытах...
Юлька Svolosch
конь в яблоках и гусь в яблоках - звучит одинаково а судьба разная
Даже оригинально выглядит)))
Diyaz Omarov
На коня похожа.
это как сферический конь в вакууме, только на земле
Игорь Папёнов
Вот так.. лошадь в яблоках выглядит....
Смотря по чём яблоки.. :))))
...нормально! мне нравится))
Sergio#tm =_=
Как корова.
как свинья в апельсинах
Виталий Богатов более вкусной она будет не в апельсинах а в маринаде
лучше, чем свинья в апельсинах
Svetlana Taranez
Иногда выражение"Лошадь в яблоках" применяют как фразеологизм, определяя как необычное явление.
Maxim Zabolotnov
Светлана Палажнова похоже конина раз о лошади речь...
жаль лошадку..
Не подавитесь.
как собчак в яблоневом саду
Роман Соцков
... и на коньках
.
Вот лошадка в яблоках.
Как ишак в капусте!
&a
'lemon
Как кот в яблоках.
Вкусно и полезно
Erik Nureev
Этодинс
Как Собчак на выборах
Как свинья в яблоках, только вид сзади
Vladimir Lazarev
Как блондинка за рулём жигулей.
как картина ненаписанная Саврасова :"Грачи улетели"
Обычно))))