Юмор
Какие цветы покупать девушке, которая не любит цветы ?)
Дети - цветы жизни, подари ребенка)))
Иван Голиков
Дети - это не грибы после случайного дождя))
Алексей Котий
А она знает что он ей ребёнка собирается дарить?
Съедобные.... тортик купи))

Которые растут на кладбище . От этих цветов аромат исходит тонкий .
Пластиковые
Ромашки полевые.... гадать: ЛЮБИТ НЕ ЛЮБИТ....))))))
из козявок!! что бы лишний раз в нос не лезла))
лучше кактусы ей подарить или колючие розы
Если девушка говорит, что не любит цветы, значит она просто не получала по-настоящему красивый букет. Не зацикливайся на розах, а приди в салон к флористам и скажи, что хочешь удивить девушку необычны и красивым букетом. Они тебе наколдуют сборную композицию, что ты сам в восторге будешь.
По крайней мере здесь такие флористы и работают. Но это Киров. Цветы Дёшево
доставка цветов в Одессе http://artishok.ua/ доставят букеты вашей девушке после которых она полюбит их!!!! ну или в вашем городе найдите подобную доставку цветов
* Те которые ей нравятся*
Иван Голиков
Она стесняшка просто))
Все девушки любят цветы, что бы они не говорили. Достаточно одной хорошей корзины с цветами, и дама Вашего сердца будет на седьмом небе от счастья. Недавно дарил букет со множеством кустовых роз с интересным названием "Белый айсберг", фото, к сожалению, нет, могу только ссылку скинуть (надеюсь, что пропустят): https://flowerscaffe.ru/products/korzina-iz-101-beloj-kustovoj-rozy-belyj-ajsberg
Глаза загорелись) Все понравилось)
Не забывайте дарить радость близким... не только по каким-то праздникам.
Глаза загорелись) Все понравилось)
хочешь действительно удивить подари от сюда http://floraflot.shop