Юмор

Ребята напишите выдуманную историю от деда внуку, тип он где то там закрыл клад ну и все такое

Неподалеку от нашего села растут тополя. От них нужно пройти 25 шагов налево, потом 10 шагов направо потом повернуться на 180 градусов и пройти прямо 4 шага, неподалеку будет видна кочка, нужно встать на нее и в направлении северо-запада прошагать еще 14 шагов. Если все сделаешь правильно найдешь клад. А если до сих пор не научился лево от права отличать не судьба.
Шамиль Шамилли
Лучший ответ
Расскажи нам дедушка!

-Дело было вечером, я возился в огороде, вижу - посреди картофельного поля светится что-то. Пригляделся - сундук, а в нем злато да серебро! И голос мне чудной такой говорит: «Осенью приходи с лопатой, и откопай сундук. Только помни: держи огород в порядке, сорнякам не дай разрастаться и раньше времени не откапывай сундучок!»

-Дед, а много ли было там монет? – спросили внуки.

-Ох, много! Я столько в жизни не видел!

-А можно мы тебе будем помогать в огороде? И клад тоже поможем откопать осенью?

-Я подумаю, - сказал с улыбкой дед и подмигнул Митяю.

А ведь совсем недавно дед и представления не имел, как справляться с внуками. Бабушка всегда чем-то занимала внуков, но стоило ей уйти из дома, как все становилось кувырком. Внуки смотрели друг на друга хитрыми глазами и через минуту уже играли в догонялки, ненароком заскакивая на диван, кресло, кровать. Дед кидался от одного к другому, а дети орали еще громче. Испробовав все средства для утихомиривания, дед придумал занятие, которое заинтересовало внуков. Он начал рассказывать им различные байки. В доме царила блаженная тишина, и лишь голос деда, бодрый и довольный лился как ручей.
Max Star