Юмор
Я знаю пароль, я вижу ориентир: еще 2 по 0,5 и ты спасешь весь мир? **)) С пятницей, друзья!:)
Оринтир вижу, но пароль уже забыл.)))
Борис Пелипенко
))))
пейте пейте
Борис Пелипенко
Вы кому это?
ТС, просто ты курнул укура от Рыбаченко. Он местный юродивый на сайте СамИздат.
Цитатки из аннотаций Рыбаченко:
>Хоттабыч против Игил 549k Оценка: 1.95*18
Боевикам Арабского Халифата удалось найти страшное оружие: меч Иблиса сделавшие их войска непобедимыми. Простая российская студентка Владлена Шаманова, с помощью своих друзей пытается отыскать волшебную лампу, в которой спрятан могущественный царь джиннов: Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб! Пародия и юмор в сочетании с боевиком и драмой.
>Удар кладенца возмездия 645k Оценка: 1.94*87
Отважным попаданцам приходится спасать империю Ивана Грозного, от нашествия армии Турецкого султана Сулеймана Великолепного, немецких наемников, самого опасного пятой колоны мятежных бояр во главе с изменником князем Курбским. И Оманская империя повержена, а Константинополь-Царьград возращен в лоно Православного Христианства.
>Лев-попаданец. 576k Оценка: 1.62*26
Погибший в 2014 году боях за Донбасс, российский инженер-полковник Петр Дегтярев, возрождается весной 1942 года. Казалось очередная, затасканная история про попаданца-прогрессора... Но черт возьми, попробуй, измени прошлое, когда ты в теле молодого, африканского льва, а твоя Святая Отчизна за тысячи верст!
Крокодил-попаданец! 585k Оценка: 1.90*9
Погибший летом 2014 года в ходе боев за Донбасс инженер-полковник Петр Дегтярев, оказавшись в теле льва, изменил ход истории, и Япония выиграла битву при Мидуэй. Однако капризное Божество тебя забросило в плоть... крокодила. Можно повлиять ли на ход второй мировой войны, находясь в теле хищной рептилии?
Пчела-попаданец 570k Оценка: 1.60*103
Может ли насекомое решающим образом повлиять на ход Второй мировой войны? Может - если внутри пчелы полковник-инженер Петр Дегтярев, нашедший себе в Августе 2014 года героическую смерть в ходе жестоких боев на Донбассе.
http://www.yaplakal.com/forum7/topic1614196.html
Цитатки из аннотаций Рыбаченко:
>Лев-попаданец. 576k Оценка: 1.62*26
Крокодил-попаданец! 585k Оценка: 1.90*9
Пчела-попаданец 570k Оценка: 1.60*103
Всё равно 0,5 не хватит!
Борис Пелипенко
Тут 2!
Если мне еще 2 по 0,5 боюсь мир останется без меня . )))))))))))))
Борис Пелипенко
Уже?))))))))))

Хороший пароль.
незачто!
Борис Пелипенко
Куда?