Я покажу тебе две песенки)))))))) )
Одна из них - добрая маска))))))) )
А другая - просто добрая))))))) )
В сказке живёт простая доброта))))))) )
Оставь себе добрый ключик.. .и живи только с ним)))))))) )
И делай так с каждым.. .с любым.. .понятием в нашем прекрасном мире)))))))) )
Юрий Шатунов - Если хочешь.. .Не бойся - Белые розы
БУКЕТ ИЗ БЕЛЫХ РОЗ ***** - 002. Виктор Королев и Ирина Круг - Букет из белых роз
Юмор
Ты знаешь пароль в сказку?. . А видишь?. . А слышишь?. . А как овладеть ключиком Буратино? :-)))
Да, знаю - это ЛЮБОВЬ ко всему нас окружающему
А Ключиком Золотым является Вера в сказку и Надежда в реализацию своей мечты, и конечно же, Усилия для достижения этой мечты!)))))))))
Хочу попасть я в сказку.
Кто за, пойдём со мной.
Прихватим мы любовь и ласку,
И небо звёзд с луною,
Теплый ветер унёсём,
И дождик радости в придачу,
И птичек тоже позовем,
И будем жить иначе.
Торнадо поцелуев сладких
Будет витать по всюду.
всё будет как в загадка,
возрадуемся чуду!
Я хотела попасть в сказку,
И попала на мгновенье.
Вдруг в глазах потемнело,
И пропало виденье.
Как вернуться назад,
Сквозь туман посмотреть?
Без тебя, жизнь как Ад,
Но я буду терпеть.
Буду ждать, и дождусь
Нашей встречи с тобой.
За надежду держусь,
Против всех иду в бой.
Добегу, доползу,
Возьму нежно рукой.
Я согрею тебя,
Буду рядом с тобой.. .
Почему-то захотелось попасть в сказку. Где светит солнце, вокруг любовь, жизнь и счастье. Где всё в гармонии. Жизнь проходит совершенно не заметно. Но когда я посмотрела на свою жизнь, я не увидела идеальную сказку с белокурым принцем на белом жеребце со своею свитой, богатство и др. Но зато я увидела не идеального, но очень сильно любящего принца правда пока без лошади, но ни чё скоро и до этого дело дойдет. Вместо свиты с ним всегда его друзья, которые в любой момент могут выручить, для которых если ты богатый-это не значит, что ты крутой. Главное моё БОГАТСТВО-это мои друзья. Они помогут советом, найдут выход из ситуации и сделают всё, что в их силах. Моя семья-это тоже богатство. И вобще, жизнь каждого человека-это его личная сказка. Нужно верить в это и тогда всё будет просто замечательно в жизни))) )

Кто за, пойдём со мной.
Прихватим мы любовь и ласку,
И небо звёзд с луною,
Теплый ветер унёсём,
И дождик радости в придачу,
И птичек тоже позовем,
И будем жить иначе.
Торнадо поцелуев сладких
Будет витать по всюду.
всё будет как в загадка,
возрадуемся чуду!

Я хотела попасть в сказку,
И попала на мгновенье.
Вдруг в глазах потемнело,
И пропало виденье.
Как вернуться назад,
Сквозь туман посмотреть?
Без тебя, жизнь как Ад,
Но я буду терпеть.
Буду ждать, и дождусь
Нашей встречи с тобой.
За надежду держусь,
Против всех иду в бой.
Добегу, доползу,
Возьму нежно рукой.
Я согрею тебя,
Буду рядом с тобой.. .

А тебе говорила-что те грибы вовсе не опята! А ты, нет-наелси (
Влад в сказочной дурке для вас место всегда забронированно!
Знаю, нужно впасть в детство.
Овладей лучше самим Буратино и на Ю-тюб выстави видео. Порвешь интернет!!!!
Паранойя или полный писец?
Владимир Чифранов
два в одном))
Ayaulym Aitkulova
та он вообще на всю голову ипонутый