Юмор
Зачем блондинке знать.. математику..?))) старшеклассница спросила.. я даже растерялась.. что ответить?)))
А как она корень извлекать будет?!!! Без математики...
Любовь Чувилькина
смеюсь..)))) я постеснялась.. ей это озвучить)))
Ирина Кузнецова
....извините что в впрягаюсь.... а логарифмическая линейка ей не поможет....
А вдруг замуж неудачно выйдет?)))
Двойку бить
Nu ti zh ne blonda,4o nerwni4aesch´;)
Ну тогда это вовсе и не блондинка будет.... и ей надо масть сменить.
зачем девушке ваша физика, если есть химия и девушку хотят не учителя а директоры
из воспоминаний семиклассницы
а как подсчитать количество спонсоров ?!?
....а за чем ей математика.... если она сдачи не берет в будиках.... и на чай дает не подумав.... таксист после ее чаевых всю рабочею смену только ссать и бегает...
Блондинке этого не объяснишь, в класс бестолковых ее ...уже в мою бытность школьную примерно треть, а то и половина и не только блондинок были убеждены что математика, как и все другое им не к чему (3 пишем, 2 в уме), сейчас таких около 70% даже в 10-11 классе (3 пишем, 0 в уме, 4 пишем, 2 в уме, вот 5, это пока еще в старших классах 5 или 4, в крайнем случае 3) А нужно все, математика и музыка, и технология, и изо, и химия и история и литература, и полное 11 летние образование, вот только подготовка к ЕГЭ сильно подрывает гармоничность среднего образования даже сильных учащихся...
Любовь Чувилькина
тут ты прав.. ЕГЭ.. это вред..
Чтобы отличаться от других блондинок.
деньги считать в мужнином кошельке)))
Не знаю.... честно.... и это не смешно
Любовь Чувилькина
не поверишь.. она даже яйца всмятку варить не умеет
пусть посмотрит фильм про Буратино сцену в трактире и счет от шеф повора...