Юмор
Анекдоты про блондинок знаете?
Пришлите, ато я их обажаю
Обсдуждают две блондинки теорию относительности атомных частиц второго порядка. Видят, мужик идет, одна второй говорит: -О, мужик, быстренько о журналах начинаем говорить....
про блондинок, Влада, не актуально, песенка про пингвинов...:)))
Я уверен, что анекдоты о блондинках придумывают они сами, что б маскироваться... Перекресток, за рулем блондинка, зеленый свет, машина не едет, девушка пытается ее завести....за ней нетерпеливый водитель, беспрерывно сигналит....Девушка после нескольких попыток завести, выходит из машины и подойдя к машине, которая стоит за ней, говорит водителю - давайте я посигналю, а Вы заведите мою машину....это вообще то не анекдот, я сидел за рулем в машине....(первоисточник В.Леви)
Разговаривают 2 блондинки: -Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу! - Да?! Только бы не тринадцатого!!!! Блондинка приходит в салон красоты: - Хочу гладкую кожу и большие блестящие глаза. Сколько стоит? - 1500. - Баксов, за операцию? - Рублей, за противогаз. - Ой, девчонки, я пупок проколола в пяти местах. - Класс, ты можешь вставить колечки и повесить занавеску.. - Вовочка, скажи мне, что мы имеем благодаря химии? - Блондинок, Марьиванна! Регистратор спрашивает у женщины. - Незамужняя - Да. Дважды. Ходят две подружки по магазинам модной одежды. Зашли в один и просят продавца помочь подобрать прикид. Он: - Какой у вас размер? - Рост 170, вес 60, фигура 90-60-90, размер груди 3, волосы... Вторая: - Анька, очнись, ты не в ICQ!!! - Ало, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая... - (обреченно) Ну, начни с хорошей. - (торжественно) Подушка безопасности сработала!!!. Записи в ежедневнике женщины блондинки. Планы на завтра: 1. Истерика. 2. Шопинг.
Cтоят 2 блондинки на автобусной остановке Одна: Ты какой автобус ждешь? Вторая: 11. А ты? Одна: 2 Вдруг одна подскакивает и кричит: 211 едет вместе поедем!!!
боюсь обидеть
Две блондинки на кухне. За окном темно. Одна другой: -Хочешь фокус покажу? -Давай. Первая подходит к выключателю, обращается ко второй -Видишь свет? -Ну? Выключает свет, полная темнота. -А теперь нет Вторая (удивленно) -А где он? Первая открывает дверь холодильника -А ВОТ ОН!!!