Юмор
Ничего, что я громко чавкаю перед компом? Вам не мешает?
Слушай НезнамоКто, мы с тобой друзья по? ,вот только по счастью или по чавканью, что ли... Я тоже тут чавкаю, а они нам все завидуют)))))
Ты только ВЭБ камеру не включай...
да не
мы сами сидим в неглиже
не смущает?
мы сами сидим в неглиже
не смущает?
мне мешает, я сосредоточиться не могу))
Да ради Бога. нам не привыкать, своих таких инопланетян аж три штуки в доме)))))
главное в монитор соком не плещи
Вы ещё и пукаете, но я стараюсь не обращать внимания.. .
Приятного аппетита!
Кушай, кушай! На телепортацию нужны силы:))
Ну что ж ты так ?? Эт же не прилично ))))) люди же вокруг )))))))))))
услышала знакомае чафканье, пришла паздаровццо! ! привет дарагой! ! давно ни видались.. . спасиба, что громка, а тоб и ни услышила...
Блин, крошки на клаву сыплятся
Ой.... Я пукнула.. . А вы едите.. . Простите - не знала....
то-то у меня ухо зачесалось
чавкаешь? это не страшно ты главное краши и капай поборльше на клавиатуру а то я до дому дайти не успею а ты уже всё съел
Приятного аппетита и мне кусочек клавы оставь, а то мышу уже всю захавал
Я вон в носу ковыряюсь и ниче, никто не жалуется, так что и ты не стесняйся - Все свои)))))
я то думаю, зачем мой комп глючить начал...
да нет... чавкайте на здоровье!!!!
А че ты ешь?