Юмор
Вот интересно..кто нибудь признается...вы когда сами..одни..вкусненькое едите..чавкаете...пальчики облизываете?)))))))))
Конечно. А еще залезу под одеяло, чтобы никто не видел::))
Не ем я как-то руками: -)) А если чё оч-ч-чень вкусное, могу и тареклку при мелком облизать со словами: "Митюша, вот так делать нельзя! "
ой, видела бы, как я мясо ем или куру, все пальцы во рту:))) ) я вообще со средней азии родом и люблю есть руками:)))
Чавкать ...это передоз, а вот пальчик облизнуть - могу ( когда никого рядом нет )) )
признаемся, не поверите, не облизываем
Облизываю блюдце после мороженного. Это с детства. Ничего не могу поделать. Благо бывает такое все реже. Такое мороженное стали делать, что его даже покупать не хочется (((((
А еще, пока никто не видит, с торта всю вкуснятину объедаю, хорошо, если ложечка рядом, а то руками и в рот))))))
я и не сама так ем и при гостях тоже....
Ага, по самый локоть!!!)))))))))))))))))
Конечно- обязательно. В воскресенье утром- пока все семейство спит люблю выпить кофейку с бутербродиком с красной икрой. Летом- в саду, зимой -у камина- здорово!!!
Пальчики могу облизать=))) но редко
Признаюсь -ещё и как облизыаю пальчики, так вуснее, а вот чавкаю или нет не замечала, а никто не жаловался из тех кто меня вкусняшкой угощал
ой как чавкаю, ой как облизываю пальчики, ой ой ой как вкусно, ням ням ням ням.... люди, ну купите тортик, а?
Кушаем. Не чавкаем. Но пальчики облизываем, бывает))))