Виноват Отец.. . Ей богу виноват.. .
Мясо не ел, а вот яичкоо из под курочки за обе щеки уляпётывал.
Так ведь где ж оно его, проживёшь то, без еды то?
Что есть то, цельных две недели? Ежели окромя животной пищи,
не осталось в стране ничаво натуральнага.
Привозное всё, заморское - страшно ести прям, а дитям и вовсе боязно.
Коли я весь год кормился бы как человек, то стерпел бы голодный пост.
А так, мил-человек, боюсь, что пост у меня круглогодишный, а жизнь тога на раждество.
От так вот.. . Мил-Человек.. .
От так.
На суди меня строго, много доброго готов совершить я, за милость твою и доброту душевную.
Не стреляй в плоть мою тощую, не оставляй сиротами детишек моих ишо нерождённых...
Юмор
Признавайтесь ! Кто сегодня ел мясо ??!(в глаза смотреть !..)
Тока котлетку куриную.. . мааааааааленькую...)))))))
я только нюхал
Мне повезло, я мясо не ем
кто нехристь тот и ел...
ну я ела..
Я, а что пост начался?...:)
???????????? ?????????????????
А то !
Я тока блины трескала ( блин, на масленицу не наелась нифига)
Сопротивлялась, но оно влезло само в рот...
А что мне за этобудет?
???????????? ?????????????????
+5 будет .
Я немного, но только в салате оливье... ну после праздника, нельзя продукты выбрасывать...
да откуда в колбасе мясо...
мурзик
две мухи в счет?
???????????? ?????????????????
Не знаю ! Но чистосердечное признание ...
пост с 15 02 по 3 03 желаю удачи...
???????????? ?????????????????
А сегодня какое число ?
Смотря прямо в Ваши глаза, признаюсь-я, вся моя семья. и наша гостья. . Вчера встречали Новый год по Китайскому календарю, чтобы задобрить тигра, примета-обязательно нужно мяса откушать., а сегодня наслаждались остатками " былой роскоши"...Призналась. и на душе полегчало...
???????????? ?????????????????
Значит уже на пути исправления ...
Тут без вариантов или ты ешь мясо или из тебя делают мясо