Юмор
Утром открываете глаза, смотрите в иллюминатор, а там космос... и что делать?
Ну и забудь Нет больше Хьюстона
Ну что парить в космосе.
Таких как я не берут в космонавты
закрыть глаза и снова открыть )))
Космос и кучи космического мусора, смотрите, чтобы в глаз не залетело..

A ja wse gljazhu...glas ne otwozhu;) https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/15/4/5/zhenskij-skafandr.jpg
жену спросить чем вечером накормила?
лягушке звонить
земля -где-то в орбите вращения. голубая красава!

Накануне за грибами ходил?
Кота ищу)))
Где он летает
Кушать ведь хочет
:)
Где он летает
Кушать ведь хочет
:)
Смотрю вечером в окно, молодая мамаша сделала девять подходов по три раза к штанге сто кг, потом начала выбрасывать двухпудовую гирю, ребёнку года четыре таскает блины к штанге, зачем ей это и кто её остановит) Чкаловский
на землю начинать гребсти
Первым делом конечно зубы почистить, водички выпить. А потом в бортжурнал внести запись:
"Эту дрянь больше не курить!"
открыть и плюнуть вниз.. а то когда еще..
Стоит начать себя убеждать, что вы первый в мире космонавт покоряющий просторы космоса во сне.
Почти Гагарин! И Даже лучше! ..или дешевле..
Бросать пить.
Всё ,экскурсия в планетарии завершена, пора на землю
Петь.... И сниться им не рокот космодрома... Не эта ледяная синева. .
В сниться им трава, трава у дома... Зелёная, зелёная... Трава.)
Да как же космосе с грузинкой без лезгинки?!!)))
медитировать.
Идти на мостик, протирать пульт управления, и брать его в свои умелые руки. А что ещё? Ну, можете на связь выйти, с кем-нибудь. Хотя, раз Вы там - сами должны всё знать без подсказок.
Евгений Суханов
Усердно подсказала Глюку)))
Евгений Суханов
Хотите познакомлю.... Вам решать)))
Евгений Суханов
Смелых)))
Евгений Суханов
Два первых не моё Я чувство Меры порою нарушаю Всё разрушая Целомудрие своё))))
Евгений Суханов
Ой ...А Вам самой не трудно?)))
Евгений Суханов
Может быть Не спорю))) Но я стремлюсь.... ВСЁ в мире познавая)))
Евгений Суханов
Та -идея )))Я давно на ее стороне)))
Евгений Суханов
Да грешен я Грешу и снова начинаю)))