жена сказала мне - КОБЕЛЬ,
НУ! Как в глаза смотреть теперь
сидящим вечно у дверей
и ждущим новых сплетен дурам?
я сам себе скажу - смелей!
Твоя проблема на смех курам!
Расправлю плечи, грудь вперед
-завидуй слабенький народ!
Идет кобель, не лось какой !
Хвост пистолетом, нос по ветру -
Со всех сторон мужик, герой!
Спасибо за рекламу эту!
Юмор
жена сказала я кабель-и громко- типерь как соседкам в глаза смотреть???
Владимир Зарипов
я тобой горжусь
Андрей Кайченков
спасибо! Хоть я писала от твоего имени, ничего? НЕ в обиде?
С высокоподнятой головой, гордо неся это звание. Его еще заслужить надо)
СКВОЗЬ ПРИЗМУ ЗАТЕМНЁНЫХ ОЧКОФфффф...:)):) )
ШАЛУНИШКА, мля....:))
Владимир Зарипов
не умничай щас как реклама с работала-в дверь ломятся-и как сортировать --не знаю
Так я это знала. Не открытие для меня!.
Владимир Зарипов
ну так это я типерь с ехал-на старый адрес не приходи
с гордостью!
Владимир Зарипов
опять рыжая--всё-или не пью или вы хоть отмечайтесь
Со все своей кобелиной нежностью))))
А ты пртивогаз нацепи и все будет нормалек.
Откобели их всех... кабелем.
отъимей их всех. другого не дано...
подними руку, а потом её резко вниз со словами а ну и хер с ними. хватит прислушиваться к мнению соседок. и что с того. то что об этом знают соседки может наоборот к вам потянутся
Если ты теперь кАбель - прикинься шлангом!
Если ты теперь кОбель - смотри преданно!
Нормальные кобели не в глаза смотрят, а под юбки...
скажи, шо она не прально ударение поставила.... и ты любишь прИкладываться, фу ты, прОкладываться!
Владимир Зарипов
што уж греха тоить-люблю ---прикладывать укладывать ну в общим дай мне бог здоровья
в глазок)).. . или через веки))
Владимир Зарипов
мала шо
кабель, не кобель... живи спокойно...
Значит правду сказала. Эх ты! ! НЕ мог отдуться!!
а че на них смотреть...
Раз стал кАбелем - теперь сможешь пролезть в любую щель :-))
заигрывающе
За чем смотреть? ! Лучше полай и хвостом повиляй
Какой кабель? Телефонный?
так поиши другие соседи, которые етого не слышали, в чем проблема
Скажи, што перепутала ударение - зауважают
гордо смотри-
скромненько так и заинтересованно)))
Зачем в глаза-на грудь смотри
смотри смело, ведь теперь они на тебя будут смотреть с интересом. скажи спасибо жене, это она тебе рекламу сделала.
Не дадут... покусать!
не переживай! кабель это почти комплимент для мужчины!! ! Главное чтобы импотентом не называла))
Владимир Зарипов
тьфу-тьфу-тьфу
С Гордостью!!!
кабель - это провода и все такое, а если кобель как особь мужского пола в чем же здесь оскорбление
Что-правда глаза колет?
а для Вас это оскарбление или комплемент?))))))
Ты главное смотри... они сами всё сделают!
Тебе с соседками детей крестить что ли? Меня бы на твоем месте жена больше беспокоила.
Кабель? - делов то. Вот если бы кОбель, - тогда награда!
не скромничайте, отличная реклама
Предупреди "Сучка не захочет.. .
И жди
наоборот - нос по ветру, хвост пистолетом, а соседки пусть хоть все глаза прогледят.. . ( хочется наверное попробывать кабеля )....
Может она имела ввиду, что ты шнурок от ботинок, в смысле "кабель электрический" .
Кобель - то через "О" пишется!! !
Опусти глаза и не поднимай....
Кобель - то через "О" пишется!! !
Опусти глаза и не поднимай....
ты соседок подушкой накрывай
Фигня! Если бы сказала кОбель - то да! Пришлось бы от домогательств соседок прятаться.
А кАбель это типа провода - только толще. Соседкам без надобности
Как и раньше = )
Гордо!
черные очки носи
Проходите как ни в чем не бывало, не думаю что Вас кто-то осудит, кто в этой жизни не ругается?!
Владимир Зарипов
быстро учишся
Раз жена сказала - придётся оправдывать новое звание.
Так ты гордись этим. А все таки кабель или кобель.
Ну что тут можно сказать? Придется теперь вам соответствовать и доказать им что ваша жена никогда не говорит попусту.
не смотрите в глаза, смотрите на грудь)))))))))) )
поверьте женщине у которой тоже есть симпатичные соседи .
удачи!!!