Юмор
В глаза смотреть! Где моя заначка?
Забыл куды заныкал?? ? А мы тут при чем?
Прастити... скурила... ыы
Расулжан Тохтасинов
Приветы.))
Прятать не умеешь- это твои проблемы!
ты на кого крошки крошишь, забыл где твоё место?
нет где моя задачка..
Да ты их разуй для начала!!!!
как всегда на тумбочке
http://finance.rambler.ru/news/economics/110318185.html
Россия готова выдать новый льготный кредит офшорному Кипру, рейтинг которого давно находится на "мусорном" уровне. "Думаю, что просьба Кипра о новом кредите в 5 миллиардов евро будет удовлетворена, хотя сумма кредита может быть и ниже", - заявил вчера "НГ" советник председателя Центробанка РФ Павел Медведев. В декабре Россия уже выделила Кипру 2,5 млрд евро. Общий долг Кипра перед Москвой составит около 30% его ВВП и вряд ли будет возвращен в обозримом будущем. Почему Россия отдает на льготных условиях Кипру больше, чем сама только что заняла на внешних рынках? Эксперты уверены: разгадка парадокса кроется в российских офшорах на Кипре.
"Я склонен думать, что вопрос о новом кредите Кипру будет решен положительно", - сообщил вчера "НГ" Павел Медведев, советник председателя Центробанка Сергея Игнатьева. Так Павел Медведев прокомментировал сообщение Интерфакса о том, что власти Кипра обратились к России за кредитом на 5 млрд евро. Это примерно 20% всего ВВП острова. Речь идет о межправительственном кредите, который дается на более мягких, льготных условиях, чем смог бы предложить стране внешний долговой рынок.
Превратилась в продукты питания!!
Гонишь? Вчера пропили!!!
какой вы неаакуратный.... надо иметь две заначки.... про одну должа знать жена.... а вторая основная... про нее никто не должен знать

а я не трогал, 2 огурца и вазелин!! ! и не знаю куда они делись, честно!
как обычно у мамы