Юмор
Какого хрена не спим?! В глаза смотреть!!! Я сказал..., куда глазки отводишь? ! фото
да вот слежу чтобы ты мое пыво не выпил с сыром

В коробку я сказал! И спать! Живо!!! !

этож надо? только глаза закрыла и тут на тебе, фонарь в глаза.... хорошо хоть не подбил!!!
А я вот переживаю, завтра в Питер уезжаю. Вот мне и не спится.
Все глаза я просмотрела-
Фоты, блин, не углядела!! !
Всё! Уже не буду спать!
Буду фоту твою ждать!
Фоты, блин, не углядела!! !
Всё! Уже не буду спать!
Буду фоту твою ждать!
Ну страшен в гневе! !
поверь, я с мотрю именно тебе в глаза

Спать хочу и бытый час
Вокруг койки я хожу
Прицеляюсь так и так,
Но кругами обхожу.
Как бы мне туда попасть?
Спать хочу - ну просто страсть.. .
Ой-ё-ё-ё-ё - косоглазие моё!
И совсем не Лимита
Тут все хуже - Маета ((((

Спать хочу и бытый час
Вокруг койки я хожу
Прицеляюсь так и так,
Но кругами обхожу.
Как бы мне туда попасть?
Спать хочу - ну просто страсть.. .
Ой-ё-ё-ё-ё - косоглазие моё!
И совсем не Лимита
Тут все хуже - Маета ((((
Да, я Непруха Лимита,
Не сплю, но я случайно.
И хрена не видала я,
Прости меня начальник.
Не сплю, но я случайно.
И хрена не видала я,
Прости меня начальник.

Смотрю на фото и ничего не вижу, может спать пора, глаза закрываются !!!

Ой, а чё это с тобой, заболел да? Чё-то ты совсем того, стал на крыса больше походить, чем на человека! Ты в зеркало давно смотрелся? Надо ж срочно чё-то делать!!!
И где фото?? ? Или у меня глазки в разные стороны разбежались???.
я ж та милая, что смотрит искоса, косы белые теребя
Тюююю, белены обожрался, чево на сонную то кидаешься, каки таки тебе глазки середь ночи? Быстро к стенки и чтоб сопел тихо:)))
Фынок, ты сто быкуес? Не видис, тлубку пелед сном кулю! Знаес как от бессоницы помогает!

а вот из за хрена то и неспим.... в глаза смотрю, а он нешуволится....
А я все гляжу, глаз не отвожу.... ча ча ча!!!
Дак ни хрена не спиться.
А мы спим!