Юмор

А какую, туманную фразу, знаете вы ?))

На высокие наши стремления,
на душевные наши нюансы,
на туманные духа томления -
очень грубо влияют финансы...)
Катя Олейник
Лучший ответ
Катя Олейник спасибо!..)
...сколько брать водки на завтра?)
вполне вероятно. и прочий ВПОЛНЕ переводимый english фольклор
Размеры моих границ, не будут иметь никакой благодарности....
да нет наверное))
Утро туманное, утро седое ))
Сергей
Пустынные места и постоянное ограниченное общество вне родственных и живых интересов, развивает особое, болезненное настроение. Разнообразие человеческой личности развёртывается только навстречу разнообразию среды: без этого она застаивается и тускнеет. В таком настроении бородавка на щеке постоянного товарища, знакомый тон его голоса, слишком хорошо известные мнения, вызывают глухое нерасположение, даже злобу.
Спицин Николай
"Моя благодарность не имеет границ в пределах разумного"
Алексей Аминов
Чаще говорят об определённо-личных или неопределённо-личных предложениях со значением обобщения. Примеры: Тише едешь-дальше будешь... Что написано пером... Сказали бы сразу... Говорят о погоде...
А*
Айсулу *
расстаял как ветер в облаках.
Alena_ Hamster
из пункта А в пункт Б вышли два поезда ...и т. д а еще во сколько спать то все пойдем?) удачи
Да, когда-нибудь...
Лошадка.
В принципе, я никаких туманных фраз не знаю потому, что неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскорителя биоинертных коллоидных клеток контагиозной конкретизации, однако введение конкретизации влечет за собой применение методов теории множеств и дистрибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что трансцендентальная поликонденсация нероноспоры в перплексном хаосе может инбабyлировать комплексный морфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциально yниверсален, и происходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстрактного хаоса.
Тamara R
Алёна Абрамова спорим ты это списал...
Увезу тебя я в тундру ...