Юмор
Коней напоила, куплет допела, чем заняться бедной крестьянке???.)))
пора и на сеновал))
А полы помыть?
Услала бедняжка, поди отдохни))

И где вы этих коней набрали? Мы их только в компе и видим. А песни -довольно одной, чтоб только о доме в ней пелось. Пойте на здоровье! А работа подождет!

Илья Ружников
Спасибо, взаимно!!! Чудесного настроения!!!))))))
Картошку прополи
Щи варить.)
А есть мы сегодня будем? (((
Дерево посадите :)
Столбовою дворянкой стать... И рыбку иметь на посылках...))
Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья.
Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя.
Вряд ли кто-то возражает, разве только «голубой»,
Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой.
В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб.
Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб.
Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит.
Баба ночью мужа пилит: «Полчаса, и ты ослаб».
Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб.
Мужика пригреет лаской, даст поесть «люля-кебаб».
В целом мире нету мягче и добрее русских баб.
Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт,
И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт,
Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт,
Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет.
В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире нет красивей русских баб.
Видишь ещё как велико поле деятельности!!!)))))
Илья Ружников
Уж и не знаю, когда всё это переделать придётся!!!))))))))))
А коней своих нагайкою стегала? Погоняла?
Сабыла! Вот и займись.
Жди!!! Сечас мужики придут... Коней разгонят, избу подожгут...
А твой так и сказал:
Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану, То избу подожгу...
Ей нельзя без любимого дела!
А твой так и сказал:
Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То коня шугану, То избу подожгу...
Ей нельзя без любимого дела!
сделай пирожки с павидлом!
Илья Ружников
Лучше уж тогда с яблоками, перекрученными на мясорубке!!!))))))))
вяжите нижнее..
Коров не доила! Быстро в коровник!
...а молоко отсепарировала?)... так и знал...)...
Виталий Белоцерковец
Таня, ты ведь не одна в семье?)...
Илья Ружников
Одна, да ещё и всю жизнь в городе!!!)))))))))
как говорил --БРАНДУКОВ ХАРАТЬЯНУ в фильме ЗЕЛЁНЫЙ ФУРГОН---начальник коней надо --НАПУВАТЬ ---а после отдохнёшь !!!
Барышней становиться...
Барышней - крестьянкой...
Всё как по Пушкину...
Барышней - крестьянкой...
Всё как по Пушкину...
Пожни сено
в город подаваться там много других интересных занятий
например в ночные бабочки вступить или на конкурс голос прорваться с песней
или в сафари на олигарха поучаствовать - не жизнь а карнавал
Поросятам комбикорма нада дать хотябы норму)
да уж не мастурбацией
коня с половиной царства забери, негоже добру посреди дороги валяться
Начинать новый куплет. Или песню!
иди в горящую хату, шнель шнель
Бычку дай, пока мужик тёлке вкинет!
а в горящую избу?
Элементарно!
Подожди меня - мясо доем)))

Избу подожги . Классный будет фейерверк
Спать ложиться - вставать-то рано-ранешенько - в 3-4 утра - скотину кормить, убирать, доить, да что я рассказываю...
Я тут недавно читала юмористический рассказ, как крестьянская дочь в спецназ по контракту устроилась и как она родителям пишет, что самое сложное для нее по-началу было - вставать 6 утра, а не в 3-4... но ничего, привыкла...
Кротко потупив глазки в пол слушать сваго мужынька, как хозяйство правильно вести и мужа ублажать...
За избами смотреть надобно.
ляг поспи всё пройдет и печаль и

Ты у кого спрашиваешь? У нас, зависших в инете? Тебе всем хором никто перечислить не может. что бедная хозяйка после коня делает... Мы в третьем поколении сидельцы за компом. И песни не допеваем, разве только допиваем... что после песни осталось
эх.... а у меня дел немерено... время бежит - а столько вокруг чудесного - столько хочется сделать, увидеть, пообщаться.... странно, что у вас уже всё!!!?
.Посетить сеновал.).
пора познать что такое секс!!
Вырубай компьютер, картафан иди сажай))
Илья Ружников
Мне некуда, сплошной асфальт!!!)))))))
Бессонницей.
Татьяна, я тебя всё таки никак не могу понять? Я уже почти месяц жду тебя в Марселе, а ты там думаешь о какой-то бедной крестьянке?
Ты где с ней познакомилась? Наверно в аэропорту? А ты можешь просто дать этой бедной женщине 1000 евро, чтобы она купила себе корову, и она может потом торговать молоком и не будет такой бедной?
Скоро начала сезона на Адриатике, наша яхта стоит в бухте, погода прекрасная, а ты всё там развлекаешься в России с крестьянками! Ты что с ней подружилась и не хочешь с ней расставаться? Если да, то бери её с собой, будет жить у нас на вилле в гостевом домике. Или можем взять её на работу ухаживать за растениями в саду, будет помогать Джузеппе, нашему садовнику.
Татьяна, хватит там развлекаться, ты, то какими-то обезьянами интересовалась, то вот теперь крестьянкой этой. Давай прилетай, если что, поплывем в Грецию, в Греции всё есть! :) ))
Илья Ружников
Привет, дорогой!!!))))))))))))))
Я же тебе не напоминаю, что ты там неизвестно с кем просыпаешься, а я всего лишь благотоворительностью занимаюсь!!!)))))))))))))))))
прелюбодейством
У настоящей крестьянки, забот полон рот .
сходить в библиотеку перечитывать про Золушку...)))
К стати о конях, в смысле об овцах ..ну короче живности всякой, домашней и дикой ...
Вот тут уже точно нельзя сказать ; кто останется сытым, а кто целым.. волки или овцы ..в смысле шапочка :)))

котлет наделать... ;)
мож минет сбацаешь с заглотом ИИЦ и шампанЦким МОЁТ, как в лучших борделях ПАРИЖА и МАРСЕЛЯ, а ?..
Илья Ружников
У ишака иди отсоси!!!))))))))))))
сексом
Корову доить!!!
НУ ФСЁ , теперь когда коней напоила, можно и конюху отдаЦЦо ...)))))))))))))))))))
Зайди на этот сайт рекомендую masv.ru