обижен кот повисли ушки
и взгляд недобрый говорит...
что у него внутри макушки
созрел какой-то хитрый план
Юмор
Продолжи? обижен кот повисли уши и взгляд недобрый говорит...
- Ах, так... значит, я тебе не нужен..? Посмотрим... кто тут победит..!
Dahila Karpov
Привет, Светланка))
_отомстит!!
пошёл хозяин быстро в душ ты. иш перегаром как разит
обижен кот повисли уши и взгляд недобрый говорит...
Ни даш поесть, намокнут тапки, ты ни хозяин - паразит.)))))

какая сука ты хозяйка
и молоко у тебя бежит)
пусти гулять., иначе пожалеешь.!
Хозяин, завтра будет мокро, прячь тапки на ночь, инвалид....
за чем водиди к коновалу?)))) ведь он же главное ...отстриг))))
Да где же были ваши души?
Ужели ты хозяин инвалид,
Что ты не смог поднять
Ноги с кровати..
а просто друга позабыть
Ужели ты хозяин инвалид,
Что ты не смог поднять
Ноги с кровати..
а просто друга позабыть
обижен кот повисли уши и взгляд недобрый говорит... дай мне трески заместо суши, пока мужик твой пьяный спит.
, дай кушать. Слышишь, как в животе урчит?
Говорит, что плохо меня кормишь, хозяин и скучно с тобой живется. Такое бывает, но редко))
Идёт налево - песнь заводит, направо - сказку говорит... Не думайте, не кот учёный... женатый просто, этот тип!
что опять пытается уши себе кастрировать и стать телепузиком
и на язык стал посматривать а ещё сделал себе лоток рядом с зубами
"Гав" — говорит собачка; "Ква" — говорит лягушка; "Мяу" — говорю я, потому что я ёбнутый.
мышей не видно стало тише все говорит что кот сердит
обижен кот повисли уши и взгляд недобрый говорит что говна кусок пердит))