Юмор

Если во дворе НЕДОБРЫЙ КОТ,,,?

Сонечка, у нас такое уже было.
Поделюсь своим опытом. С. Сабянин построил в нашем дворе прекрасную детскую площадку. Если б ты видела, как радовались детишки и их мамочки.
Но тут откуда не возьмись, появился этот Недобрый Кот. Он начал с того, что пометил по периметру эту площадку и объявил своей территорией. А песочницу превратил в свой поддон. Детей пришлось водить на площадку в соседний двор.
Я не поленился и стал наводить справки : что за кот, откуда появился и что он хочет. Всё оказалось просто : бывший его хозяин выгнал его из дома за то, что тот ни чего не делал, а только сидел и починЯл примус. Но так и не починил, а доломал до конца. Оказалось, что этот кот - потомок того самого Кота-Бегемота.
Таки мы с соседями отнеслись к его проблемам с пониманием. Купили ему лоток со-стразами Сваровски. Каждый день "Гурме" угощаем и уважительно поглаживая, говорим : кушайте на здоровье, Василий Бегемотович. Теперь в нашем дворе - порядок и безопасность гарантированы.
Попробуйте так-же. Доброе слово, оно и кошке приятно, а уж коту тем-более.
Фания Леушкина
Лучший ответ
надо ему дорогу перейти....
значит там жители злые.
Под арест таких...))
Ольга Козлова
Но у него добрые намерения.
его выбросила с балкона любовница
Задабривай ...
Килька с колбасой Вам в помощь!: -)