Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь, -
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
С Высоцким не поспоришь...
Юмор
Здравствуйте. Не подскажите, как можно человеку вбить в голову прописные истины?
колуном чик и вкладывай
вбить нельзя, а смазать можно
Ооооо! Даже в церкви их кладут на лоб усопшему уже после его отшествия в мир ин.
Бейсбольной битой.
Надо постоянно ему об этом напоминать.
....согласно ...прилагаемой... инструкции....
Сначала, нужно выбит' из его головы те, которые туда были вколочены ранее... Для этого вполне подойдёт доброе, спокойное слово, весом не более полутора килограмм. (В крайнем случае, можно воспользоват'ся ремнём. Но не более чем 15 минут за приём! )
Потом,.. осторожно нанести немного прописных на темечко и осторожно, по часовой стрелке приступит' к ненавязчивому втиранию. И не допускат' попадания истин на уши! Так как попав на них, они уже никогда не попадут в мозг!
Процедуру повторят' не чаще одного раза в сутки и не более двух часов за приём! Руки, при процедуре втирания, обязател'но должны быт' тёплыми,.. слова спокойными,.. а втирания уверенными! ©
мисияне выполнима
ремнем по попе
Если тебе плюют в спину, не нужно никаких философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и проломи ему башку!
Процессором НЕВОЗМОЖНО вбить в голову знание жизненных законов.
А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!
"через голову" ...можно!
Если человека неожиданно сзади ударить палкой по голове, то он говорит:" Блядь! ", даже если никогда раньше не говорил по-русски.