Юмор
..а.. вы умеете хранить секреты...? чужие ...))
Конечно! Вот помню, как сейчас, говорит мне Штирлиц....))
Рот на замочек закрою, и никому ничего не скажу))))

Да, но не долго. До первой рюмки)))
Андрей Лохматов
..доброго!!))
я их не узнаю ,,,мне своих хватает

Не пробывал.)
ну эт смотря чего мне за это будет...))
Да. Я по натуре кладезь чужих таин. Мне рассказывали такое, что я могла бы вести причастия в церквях.
Лучше знать, но молчать, чем рассказать всем и остаться без работы.
Умею если мне за это платить будут.
⏅
Знаю..
Но не скажу..
Впрочем, скоро вы и сами его узнаете)))
Знаю..
Но не скажу..
Впрочем, скоро вы и сами его узнаете)))
секрет фирмы
не скажу)
Если только в банке.. В трехлитровой... Под железной крышкой.... С уксусом... Так они дольше не портятся...
Смотря на какой срок оплатили хранение.
Надёжней некуда, ведь у меня склероз...)
Да умею. Валентине дал обещание, клятву что не расскажу что она мне поведала. Помогла советом.
Да, но не стремлюсь к их овладению.
Я живу просто, без затей и интриг. У меня нет секретов ни своих, ни чужих. Своих нет - живу с открытой душой, а чужие секреты не интересны...
Готов. Дальше ответов секрет не выйдет)
Могила!
Не открывайте свои секреты Ветреным людям ))

да в гробу я их видел
Ну... если только скжут, что это тайна...
свои лучше ...вапщет
Конечно - поэтому я перекладываю содержимое чужих карманов в свой
Конечно, я полная кладезь чужих секретов, умею их хранить соответствующим образом. Когда секреты переполняют базу данных, то могу по секрету сообщить чужие секреты, но только определённой свежести!
Ничего не вижу,
ничего не знаю,
ничего никому не скажу... ча-ча-ча)))))
ничего не знаю,
ничего никому не скажу... ча-ча-ча)))))
Хранить могу, ведь рассказать все равно некому.
Умею
Умею. Можете верить, я же ведь Вам ни одного не рассказал...
Готов Вас выслушать. Продолжайте....
Вот те крест во все пузо )
Свои храню, чужие ни за что.
Конечно! Пошли расскажу, сколько я их знаю!
Если честно, чужие секреты не особо горю желанием хранить. Но свои хранить - умею.
своих хватает, не до чужих

Ун моменто.
на то он и секрет- шо бы никому его не говорить. где знают двое- там знают все ..
Конечно!
:)))
Тайна котораю рассказана хоть одному уже не тайна и первый кто ее нарушил - это ты! И это правда. Тайны только те которые скелеты в шкафу - ни кто кроме тебя самого не должен знать. Все остальное достояние общественности :)
Андрей Лохматов
....))
Если тебе уже рассказали "секрет", то это уже по-сути не секрет.
Умею