Юмор

..а.. вы умеете хранить секреты...? чужие ...))

Конечно! Вот помню, как сейчас, говорит мне Штирлиц....))
Виктория Гредовкина
Лучший ответ
Рот на замочек закрою, и никому ничего не скажу))))
Да, но не долго. До первой рюмки)))
Андрей Лохматов ..доброго!!))
я их не узнаю ,,,мне своих хватает
Lena Masloboyschikova
Не пробывал.)
ну эт смотря чего мне за это будет...))
Да. Я по натуре кладезь чужих таин. Мне рассказывали такое, что я могла бы вести причастия в церквях.
Лучше знать, но молчать, чем рассказать всем и остаться без работы.
Ольга Антонюк
Умею если мне за это платить будут.

Знаю..
Но не скажу..
Впрочем, скоро вы и сами его узнаете)))
Карен Хачатрян
секрет фирмы
не скажу)
Если только в банке.. В трехлитровой... Под железной крышкой.... С уксусом... Так они дольше не портятся...
Смотря на какой срок оплатили хранение.
Ayman Ahmed
Надёжней некуда, ведь у меня склероз...)
Наталья Попова
Да умею. Валентине дал обещание, клятву что не расскажу что она мне поведала. Помогла советом.
Анатолий Орлов
Да, но не стремлюсь к их овладению.
Я живу просто, без затей и интриг. У меня нет секретов ни своих, ни чужих. Своих нет - живу с открытой душой, а чужие секреты не интересны...
Ira Ryasenko
Готов. Дальше ответов секрет не выйдет)
Могила!
Не открывайте свои секреты Ветреным людям ))
*simple_ Guy*
да в гробу я их видел
Ольга Борисова
Ну... если только скжут, что это тайна...
Х.
Хусейн .....
свои лучше ...вапщет
Конечно - поэтому я перекладываю содержимое чужих карманов в свой
Конечно, я полная кладезь чужих секретов, умею их хранить соответствующим образом. Когда секреты переполняют базу данных, то могу по секрету сообщить чужие секреты, но только определённой свежести!
Ничего не вижу,
ничего не знаю,
ничего никому не скажу... ча-ча-ча)))))
Хранить могу, ведь рассказать все равно некому.
Умею
Умею. Можете верить, я же ведь Вам ни одного не рассказал...
Готов Вас выслушать. Продолжайте....
Toner Boy
Вот те крест во все пузо )
Aleksandr Artamonov
Свои храню, чужие ни за что.
Конечно! Пошли расскажу, сколько я их знаю!
Олег Долгирев
Если честно, чужие секреты не особо горю желанием хранить. Но свои хранить - умею.
Baha Baha
своих хватает, не до чужих
Николай
Ун моменто.
на то он и секрет- шо бы никому его не говорить. где знают двое- там знают все ..
Надин Середа
Конечно!
:)))
Тайна котораю рассказана хоть одному уже не тайна и первый кто ее нарушил - это ты! И это правда. Тайны только те которые скелеты в шкафу - ни кто кроме тебя самого не должен знать. Все остальное достояние общественности :)
Если тебе уже рассказали "секрет", то это уже по-сути не секрет.
Умею