Юмор
А Вы умеете хранить чужие секреты ?
НЕ скажу, обещал хранить секрет
я их на хранение соседке сдаю!!!
А зачем мне чужие, мне и своих хранить негде.
Очень даже умею.. Они ведь не борщ-не прокиснут.
А не надо было мне хамить! Я к Корсуну обратилась еще тогда, когда этой заставки с фоткой и типа биографией не видела, обратилась именно потому, что считала, что он из прошлых времен, т. е. человек НОРМАЛЬНЫЙ и не станет бить меня по лицу, только потому, что я у него хотела спросить про художника.
Более того я по сей день не могу поверить, что истинный автор карикатур Корсуна мог написать мне эдакую дрянь, я между прочим теряю веру в человечество и если я сказала, что найду Корсуна в реале и встречусь с ним - пусть он мне в лицо скажет вот все то, что он мне написал, то так оно и будет.
Ксати, по некоторым версиям меня вообще в природе нет или как минимум, я умерла пять лет назад и по многим версиям меня даже похоронили глубоко-глубоко, где-то там, куда лифты не ездят так что подписку о неразглашении брать не у кого и я никому ничего не должна.
Или вы думаете не можно хором сказать, что я дебилка и я уползу в свой угол и стану наматывать сопли на кулак? Нет, я обязательно пойду выяснять в чем проблема и что хуже всего обязательно выясню.
А выясню.. . закатаю такую разборку со знанием дела, чо чертям в аду тошно станет
Хотя чего проще - отдайте мне художника и я к вам не полезу.
Ах у вас бизнес, ну так готовьтесь к тому, что мошенники должны вылетать в трубу и садиться в тюрьму!