Юмор

Две старых дамы - еврейка и итальянка, обе далеко за 70, разговаривают. Еврейка говорит: +++

- у меня есть друг, его зовут Яша. Он приходит ко мне по субботам. Мы кушаем рибу, пьём кошерное вино, потом ложимся в кровать и поём еврейские песни. Итальянка говорит: - у меня тоже есть друг, его зовут Марио. Он тоже приходит ко мне в субботу, мы едим пасту, пьём вино, потом ложимся в кровать и занимаемся сексом.
Еврейка - сексом?
Итальянка: - ну да, сексом, мы же не знаем еврейские песни!
Мораль такова. Хочешь удовольствия, не изучай Еврейские песни.
Марина Пужалина
Лучший ответ
Олег Терехов Это Вы всегда так бредите?

или только когда Я вас читаю???

O_o
А надо бы знать
Artem Kirzhner
Вот вот, так и выносит склероз мозг!
А нам после пельменей не до песен)))
Олька Крюкова
Сергей Шабарин А что так-а Марш славянки. как же.. тоже ихняя))
Всё-таки бабушки - странные существа. Пришла с палкой. Ушла без. Бодренько за ней прибегает, забирает, и идёт обратно, медленно хромая.
Ирина Павлова
У каждого свои удовольствия, я бы с удовольствием послушал еврейские народные песни.
*B
* Boxer* Rail...
Нашим сказать надо, что им с нами просто повезло! Приходим каждый день - и это хорошо!))
Я за всех не отвечаю, аднака))
Kenneth Smith
- Изя, ну и как Сарочка в постели? - Нормально, помещается.
молодцы все!!!! каждый из них живет и радуется!!!!
Хорошая идея. В БД anekdot.ru хренова куча анекдотов. Категория никогда не умрёт
Роман Пигура
Еврейка постеснялась вслух произнести это слово - секс, за неё это сделала итальянка...
Алексей Осипов
Песни надо петь, сидя или стоя!
Наталия Шарина
Инквизиция В положении "лёжа" совсем другие напевы происходят!!! Описал ниже;)
Ой вэй, таки ф субботу секс это ни кошерно!
Сексом мы фсе остальные дни занимаимся!
А стихи читать пробовала?!))))
Александр Ухин
Хорошо, когда в 70 лет хочется песен и секса )))
Одно странно, где это они смогли встретится,
Назым ***
Прикольно.
Еврейская женщина, в целом. отличный урок преподаст: коня на скаку перекупит, горящую избу продаст.
Почему никого не смущает, то, 4то ей далеко за 70_?
Максим Опарин
"Не знают" они...))) Возможно, и не знают, что с детства поют еврейские молитвы)).
Я усмотрел такую тему-тщательно скрываемое авторство еврейских композиторов - создателей воистину культовых произведений (военные марши, шансон, эстрадные песни).
Да что там-детские песни. На примере известнейших произведений В. Шаинского. Песни из мультфильмов - Медленно минуты уплывают вдаль (Голубой вагон) https://www.youtube.com/watch?v=q1Y6bI-TyWU&app=desktop

ВОСПОМИНАНИЯ Б. М. СИЧКИНА О КОМПОЗИТОРЕ ВЛАДИМИРЕ ШАИНСКОМ

12 апреля в день космонавтики Шаинский и др. выступали для космонавтов, а после, как водилось-был банкет. Там присутствовали высшие военные чины. А генерал-полковник Команин, обаятельный интеллигентный человек с прекрасным русским языком, рассказывал забавные истории из жизни испытателей, коснулся Шестидневной войны, высоко отозвался о мастерстве израильских летчиков, посетовал, что советским летчикам пришлось воевать далеко от родины, и многие из них были сбиты на арабо-израильском фронте.
Неожиданно встал подвыпивший Шаинский:
- Нечего у нас летать! Будете летать- будем сбивать! Генерал слегка оторопел от этого неожиданного заявления, но спокойно сказал:
— Мы не выбираем. Согласно присяге, мы подчиняемся приказу...
— Нас-перебил Шаинский, подчеркивая слово "нас", — ваш приказ не интересует. Летайте где хотите, но к нам мы лезть не позволим.
— Мы-военные люди, пытался объяснить летчик, летим туда, куда нас посылает командование, но Шаинский гнул свое:

— У нас вы не разлетаетесь — будем сбивать. Мы отобьем охоту воевать против нашего государства! А еще раз полезете — будем уничтожать прямо на советских аэродромах!.
Все слушали обычно тихого очаровательного, а тут вдруг разгулявшегося, Шаинского одновременно с восхищением и ужасом. В душе мы были с ним согласны, но, как говорят одесситы-нашел время и место. Он наговорил примерно на 25 лет каторги, а наш срок, как слушавших и не возражавших, тянул лет на 10.
— Я прекрасно понимаю вашу позицию, сказал Команин, но меня немного удивляет тот факт, что вы написали такое количество прекрасных русских песен, а живете мыслями и чувствами Израиля.

— Все мои песни-еврейские, заявил Шаинский. Это переделанные под якобы русские песни кадиши. Смотрите, сел за рояль и начал играть сначала свои песни, а потом соответствующие им еврейские молитвы, подробно объясняя, как он их подгонял под русский колорит.
Вечер закончился всеобщим повальным хохотом)))
Словарь:
Кадиш (арам. קַדִּישׁ — «святой») — еврейская молитва, прославляющая святость имени Бога и Его могущества и выражающая стремление к конечному искуплению и спасению. (вики)
Аяз Закиров
Светлана Алексейчук (Гуляева) Это в 73-м, когда уже во всю брежневский застой начался. кто ж своих то тронет.
Наши военспецы в этих боях не участвовали, только разведка. А то что те ж сирийцы просто покидали самолет только при сигнале системы оповещения о ракетной атаке. вообще молчу. Ни чего не изменилось и в ходе борьбы с игил, ярчайший пример Пальмира. Арабы - торгаши, ни когда воинами не были и не будут....
Глупый безграмотный анекдот. Религиозные евреи сексом по субботам не занимаются они знают, что это запрещено их религией
Николай Яшкин они же поют
Мне очень интересно было бы послушать разговор Яши с Марио, которому я гораздо больше поверил бы, нежели "песням" этих дам. Пусть они не обижаются, но сейчас столько порнофильмов в продаже на любой вкус и возраст!
Настя Назарова
А я вот и думаю … А Галкин то еврей)))))
Валентина Журавлевич Пугачевой повезло больше, чем нам всем взятым!))))
странно, что евреев еще можно евреями называть, а то будет как у негров - афророссияне, вот будет смешно то...
Наташа Харченко Евросияне таки ужо; -))))
...мож друзьями поменятяся!))
Михаил Кожарин
каждому своё...
Наталия *
молодой хозяйке на заметку!))
Roma Kimeridze
M*
Mashen'ka* **
И что надо ответить на это?
Шакир Рахимов
Петросян детектед.
Ленуська )))
Ахаха... прикольно секс сопровождать песней)))
Коля !
Отличный анекдот :D
Я считаю, что еврейке больше с мужиком повезло. Сексом с кем угодно можно заниматься, а вот петь еврейские песни только с избранными)
Хорошо быть бабушкой, хорошо быть дедушкой)
Катюшка ^_^)
Им только в старости этим и заниматься.
Ну, как мне кажется, анекдот был почти такой, как автор задавал, но... Кто про что, но лёжа только такие вот песни поют ;))))

Объелись дед с бабкой вечером рибы и напились таки кошерного вина. Лежат на кровате и пердят вовсю. Надоело им это и договорились: кто первый пернет — идет спать на улицу в сукки (домик-палатка на праздник Суккот). Лежат, терпят. Деду совсем невтерпеж стало. Думает, может бабка уже заснула, и спрашивает:
— Бабка, ты спишшшшшшшшшььь?
— Спьююююююююююююю.

Ну а если совсем сурьозно, то на 0:52:57 (Очина) Этого фильма http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/hud/92500/online/ показана вся суровая правда...
Российский быт и просвещение не обходятся без еврейских анекдотов.
Вино вообще-то кошерным не бывает.
Ленуська ))) Бывает, конечно.
парочка Абрам и Сарочка
Ну вы точно не еврей, высталять шутку как VIP-"вопрос"