Лучше всего быть Пятым элементом!
Вона ты какая красивая ))
Или, как я -- Зубочисткой...
Юмор
А кем быть лучше УМНЫМ или КРАСИВЫМ?Обоснуйте пожалуйста!)))))
Умная всегда может прикинуться красивой.))
Beka Bolatov
а наоборот,сработает?)))))))
Лучше быть дураком - не так заметно!
И то, и то - плохо.
Лучше со стороны наблюдать-как они друг другу глотки грызут, доказывая, кто из них умней, а кто красивей...
Лучше быть глупым, как все; чем умным, как никто!
Всегда от этого страдала - внешняя яркость с умом которая. Господи, ну просто беда какая-то, нет счастья и все. Потом разговаривала с одним из знакомых, мой давний поклонник (кстати, очень неглупый мужик}, говорю ему, что так вот и так. Все хвалят, а по жизни все очень тяжело достается, огромным трудом, самостоятельно. Он на меня посмотрел и и говорит: " Что тебя так удивляет? Ты же умная, да впридачу еще и красавица. А это чревато - мужчины такого сочетания не выносят. Ты же их чувства превосходства лишаешь. Они любую возможность использовать будут, чтобы тебе отомстить. И происходит это на подсознательном уровне. "
Я ему: " Ха-ха, понятно, что самая умная женщина та, которая вовремя может прикинуться дурочкой. Он мне ответил: " Даже не пытайся - говорит - Умного ты не обманешь, а дурак - тебе не нужен ". Вот и маюсь по жизни. Со своим умом, и со своей яркостью. Кроме сложностей ничего это не приносит. Как в анекдоте. Молится девушка в церкви и просит у Господа
-Боже, сделай меня красивой и глупой.
Господь услышал ее, но удивился и спрашивает
-Красивой - понимаю, а почему глупой?
-Красивой, что бы мужчинам нравится, а глупой, что бы они мне нравились. отвечает ему девушка.
-Боже, сделай меня красивой и глупой.
-Красивой - понимаю, а почему глупой?
нет ничего глупее желания быть самым умным.... а желание стать самым красивым может быть просто заблуждением) )
я биру 50 на 50))
Лучше быть умным, тогда легче доказать себе, что ты красив)
Конечно, умным. Стену можно пробить только головой, все остальное - только орудия.
симпотичным и в меру умным!!!
а мне че - разорваться што ли?
я думаю вопрос риторический.. оно и то и то норм..
Главное не быть БЛОНДИНКО!