Юмор

В гостях хорошо, а дома... тоже хорошо!... Вообще, везде хорошо, где бухаешь!?

Бухать лучше дома, потом никуда идти не надо.
Caroline Forbs
Лучший ответ
бывает очень хорошо если не у себя дома
В гостях хорошо, а в обьятьях любимого лучше
Botir Gayberdiyev
вот это умнейший --женский ответ --тройное ура --!
***kanykei ***
—Что, Свистунов, лежишь преступникам на радость?
—Да, раздавил вчера какую-то я гадость!
Фролов ему с упреком:
—Быть надо начеку! Не знаешь что налеты квартирные в ходу?
А Свистунов ему:
—Сергей, какие глупости? Спокойно дослужить хочу, а ты все ищешь трудности!
Фролов ему ответил так:
—Я подвиги вершу, и в том моя политика! Тебе как друг скажу:
Натуру человека мы улучшить невольны, и Бог тому в свидетели,
что люди тем страшны, что совесть позволяет им идти на преступленье,
А если так, то мы должны исправить положенье.
На эту ретираду ответил Свистунов:
—Сергей, ты насмотрелся крутых боевиков!
Твои рекомендации исполнить не могу, из этого бедлама я точно убегу!
(в сторону): А может быть и вправду мне почки полечить,
чтоб всяческих уродов уж больше не ловить!
И вслух сказал:
—Серега, скажу как брату брат: всю мразь не переловишь. Как были при понтах,
так будут и впоследствии вершить свои дела. И что им наше следсвие, когда они в Сочах!
Фролов на речи друга сказал, как рубанул:
—Ну, Игорь, ты и сука!
И кинул в него стул. На этом ставлю точку я, добавив от себя,
что оба наших друга оставили сей спор, казался бесполезным им этот разговор.