Юмор

говорят-вот таким макаром, а почему не петром или федором?)))

... Это всё имена с огромными возможностями, они могут достичь большого успеха при условии ясной линии поведения, осознания цели своих действий))))
Это всё день памяти соимённого святого определяет (если совпадает с днём ангела, именинами, днём крещения). Именины 8 июня- у Макара... 11-у Луки, а вот для Эдуарда уже прошли в 2018г. (да хоть Ахметшина)))
....Взрослый Эдуард - деловой человек. Он самоуверен, быстро принимает решения и стремительно делает карьеру. Эдуард не воспринимает чужие советы, не признает препятствий на своем пути, бывает очень жесток и принципиален. С коллегами по работе держится подчеркнуто вежливо, украдкой наблюдая за ними и делая собственные выводы. При случае Эдуард не постесняется «облить грязью» того, кто является помехой его успеху. Из него выйдет отличный бизнесмен, банкир, работник биржи или президент компании. Если Эдуард будет развивать свои творческие способности, то станет превосходным музыкантом, художником, журналистом. Часто Эдуард достигает вершин в политической карьере....
подробнее.... http://www.owoman.ru/names/1687.html
Это не знаю. для кого, пусть будет всем)))
***Муж будит ночью жену и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.
- Зачем? у меня не болит голова. Муж, с блеском в глазах, срывая с себя трусы:
АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!)))
Радик Мирхайдаров
Лучший ответ
Наташа Золотуская салям дорогой друг!)))) почти все про меня кроме -При случае Эдуард не постесняется «облить грязью» того, кто является помехой его успеху. ,
....у меня принцип ежика - не трогают не колюсь))))) тронули становлюсь дикообразом))) что бы по самые небалуйся и больше не доставали
Видимо Макаром сподобнее.
-- имя "Макар" ассоциируется с бедным, несчастным человеком, крайним неудачником. Ну и в самом деле, вспомните: "На бедного Макара все шишки валятся" или "Не рука Макару калачи есть". В XIX веке "макарами" в народной речи прозывались плуты, то как бедняк неудачник, а то как находчивый плут.

--Таким макаром - это "так, таким способом" (прост.) Например:
-Таким макаром можно всю ночь протрястись и никаких прудов не найти.
-Не спеши, парень. Момент выбери. Чтоб наверняка — как в аптеке. И глаз не напрягай впустую, для выстрела береги, — бормотал старик. — Вот таким макаром и бей!
А там у всего имена были : что-то сделать - Макаром, икота - Федотова, мать - Куэьмы и т. д.
Макарами при крепостном праве чаще всего крестили незаконнорожденных детей крепостных девок
Ничьи дети, на них обычно самую поганую работу спихивали, и они всегда во всем виноваты были
Вот отсюда и такие поговорки
Luciana Djuraeva
Наташа Золотуская блин жестоко )