Юмор
Привет, Весёлые))) А кто знает, кто на необитаемом острове обитает?
Попугай. Картаво кричащий "Ах, бедный, бедный Робинзон!"...
Ветер-Ветер ( он могуч)
Пятница. После того, как Робинзон смотался на материк.
Любовь и дружба… многие люди путают эти два понятия. И это не удивительно, ведь оба они означают что-то хорошее, положительное, связанное с дорогими людьми.
Уже много столетий люди пытаются ответить на вопрос: что такое любовь? Но до сих пор никто так и не дал однозначного ответа. Для каждого человека это слово содержит свой смысл. Каждый человек имеет свои ценности в жизни и отношениях, поэтому не может для всех быть единого ответа. Для одного любовь — это жертва, для другого жалость, для третьего — страсть. И все они будут правы, ведь у разных людей разные мнения. Можно с уверенностью говорить только о собственном понимании. Для меня любовь — это готовность быть с любимым человеком в любой ситуации, независимо от того, плохо ему или хорошо. Любовь бывает разной: к партнеру, к родителям, к животным, к родине. Но смысл от этого не меняется. Ты верен предмету любви до конца. Я еще не нашел любви всей моей жизни, но надеюсь, что она ждет меня.
Что касается дружбы, то здесь тоже не все однозначно. Многие путают дружбу и простое общение. Например, у меня есть много людей, с которыми я хорошо общаюсь, но трудно назвать это дружбой. Друг же у меня один. По моему мнению, не может быть много настоящих друзей. Для меня друг это человек, которому я могу доверить любой секрет или тайну. Я дружу с Дэном уже 5 лет, и ни разу мы не предали друг друга. Мы знаем, что если одному из нас понадобится помощь, то мы окажем ее без промедления. В конце хочется добавить, что каждый человек нуждается в верном друге и очень трудно жить без надежной поддержки настоящего друга. Но не всем, к сожалению, улыбается счастье, и не все встречают в своей жизни такого человека. Мне повезло, и я этому очень рад.
Подождите, а вы про что вообще спрашиваете? Как вы попали в мой ответ? ))
Ирина Лихачевская
Также наверное, как вы в мой вопрос, но прочитала с удовольствием.
------* Чунга - чанга со всей - компанией * ))))))))))))))))
Ну я тут и что?))