Юмор

Всем Привет!!! Если с утра уже не можешь ничего, это к чему???.))) С Днём России всех!!!)))

С Днем России, россияне!
Праздник русский мы восславим.
Каждому — в семью покой,
А удачу — в каждый дом.

И зарплаты всем побольше,
И начальников хороших.
Патриотами вы будьте,
О России не забудьте!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-rossii/sms.htm
Для всех.... не жалко; -)()
Narkyz Meirambek
Лучший ответ
Нургуль Есиркепова Спасибо, взаимно!!!)))
Думаю к настоящему моменту полегчало..
Светлана Цой
Это значит старость не в радость!
Nazira Erekenova
Нужен плотный завтрак, пожалуй )
Ко сну до обеда.)
Радик Гумеров
Кофе в постель нести?)
Это к прибыли))))
Это к продолжению праздника!
Татьяна Югай
Нургуль Есиркепова Приветствую и тебя, ласковая и красивая!!! Спасибо!!!)))))
В избу горящую ходила
Коня на скаку насиловала

Конечно устала
Отдохни
Сделай маникюр
:)
Наталья Карась
Нургуль Есиркепова Здравствуйте, спасибо и Вас с праздником!!!)))
Это к отдыху после рабочей ночной смены. ))
нет уж с утра таких дел не стоит делать, перед сном самое то, и спится потом хорошо как будто вагон с углем выгузил...))
Ирина Бекишова
это значит что вчера превозмог
к деньгам.... или к их отсутствию....
Вл
Владимир
Это к отдыху
Galina Geets
к походу в магазин
Рустем Оспанов
значит вечер удался
Julia ***
Домой, отсыпаться) пост сдал)
Инна Ювченко
это к тому что надо идти домой, спать
Tobi Uchiha
Неправда твоя-жрать-то я могу. Кстати, что у тебя сегодня на завтрак? Поделишься?
Нургуль Есиркепова Поздравляю с Искусственным Интеллектом!!!)))))))))
Значит нужно отдохнуть:)
Спокойной ночи ВСЕМ!!!
Eduard Zhirov
Нургуль Есиркепова Доброе утро!!!)))
значит ночка удалась
День россии плавно перетек в русскую ночь? Видать удачной была охота...
Ринат Муратов
Нургуль Есиркепова Ничего удачного, просто срубилась после дальней дороги!!!))))))
К чудесному отдыху вскорости)))
Антон Бритвин
С вечера перестарались.
к тому что бы на кануне, нужно ложиться спать одной
Оля Маслова
К тому, что к вечеру совсем сляжешь. (Заболел, наверно слягу, что-то ...не лезет в флягу). )))
Andy Sh
...быват! организм сам разберется, главное не мешать))
Алина Силаева
это к тому что сексуальная диета не проходит даром ...***
зй на барже лом не проплывал
Татьяна @@@
Это хорошо! Хорошо отдохнули) Мы уже лампочки зажигаем взглядом)
доброе утро=)
Алёна Алёна
Нургуль Есиркепова Доброе утро!!!))
100 грамм с утра и всё наладится, тем более праздник.
Значит наступило похмелье, пора бухнуть)))
Влад Аресов
Россияне не сдаются, Россияне иногда утрешне хворают. БЫВАЕТ ...иногда ...часто. Прямо не заметно иногда.
Nawid Nawid
Это к собственным похоронам...
Ден Рубан
Может быть, это к дню независимости Америки?
Настя С
К дню России
Особенно если это утро в 1.57))
то наверное пора спать ))
С праздником !!!
Zhanibek .
Нургуль Есиркепова Спасибо и вас!!!))))
Хорошо, праздник удался
Zhandos Kazbekov
К аутизму
и у меня такое самое, я не борюсь. Просто ем, лежу, смотрю ТВ. Паразит. Счастливый паразит. Только на один день. Или два..)
Наташа Ивлева
Привет баловница)))))) Если с утра упадок сил - это поправимо - чая попил со сладостями и уже полон сил)))))
То паркурная ночь удалась и пора баиньки
Не спать, не есть, не вставать, не закрывать глаза, лежать и набираться сил
Не уже не можешь, а ещё не можешь, нужно ещё часок поспать ).
Не прибедняйтесь! Вы с утра уже готовите очень интересные вопросы.
Нургуль Есиркепова Приветствую, Моше!!! Сейчас всё по другому!!!)))))))))))
к тому что это признак лени )
Это к тому что праздник удался!
К похмелью
ЛЕНЬ