Юмор
А у Вас есть жалобная книга, пожаловаться хочу???.)))
У МЕНЯ ЖИЛЕТКА.. ХОТЯ ПЛАЧУ РЕДКО...
У Гоголя она есть
Книг не держу.
Выкладывай бесплатно,
пока я добрый )
Выкладывай бесплатно,
пока я добрый )
Жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле. АМЕРИКАНЦЫ: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено! РУССКИЕ: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: "NO SMOKING! ". Хорошо, хоть курить можно!
Свою надо иметь.
Валентина Карнаух ( Старчеус)
Спасибо, отличного дня!!!))))))))
есть крокодильи слезы)
Нету . И мне она без надобности.
не вопрос... здесь на все случаи жизни...)

У меня Да (Я не в ответе за юморян с Конституцией России "Хозяйка тихого омута!")
Есть и книга
Пишите жолобы на адрес
Самоцветы - Мой адрес Советский Союз
https://www.youtube.com/watch?v=FGTqPXMax7E
:)
Есть и книга
Пишите жолобы на адрес
Самоцветы - Мой адрес Советский Союз
:)
У тебя нет комментов как всегда, для меня, такая вот ирония)
Валентина Карнаух ( Старчеус)
Привет, Серёжка!!! А вот и неправда!!!)))))))))
У мну только Каштанка от детей осталась, бушь читать и хныкать!
нет у меня жалобной книги, я вам тут не общепит))
Да. Жалобы принимаются без ограничения.
жалуйся ...не жалуйся... жизнь не малина... но хоть хренова - зато длинна
Чем это я тебя обидел? Пока не скажешь-книгу не дам.
давай ...я вся во внимании и записываю.... нуууссс ?
У миня только ежедневник.... на какое число Вас написАть?...
Валентина Карнаух ( Старчеус)
Привет!!!)))))))
только сберегательная
Учитывая современные веяния, жалобные книги в настоящее время заменены на электронные. Все жалобы и "плачи Ярославны" теперь принимаются сугубо только по интернету, правда с указанием ФИО и адреса. Всего приятного!
Валентина Карнаух ( Старчеус)
И Вам нескучного!!!)))))))))
Что написано пером.. так сказать.., лучше составить мысленно вашу жалобу и, заправив сильной энергетикой, отправить сразу на небеса - точнее будет)))))
а может не надо?)))

у меня есть такая книга, вы точно там распишитесь?)))))))))
Валентина Карнаух ( Старчеус)
Пропишусь я там!!!))))))))))))
упаковка 200 листов А4, хватит?
Ещё есть обои
Полотенцы бумажные ...
Ещё есть обои
Полотенцы бумажные ...
У меня из за неё нечего нет больше
Юмор всё стерпит.
Актиын Садик
Книга есть, но есть её нельзя.
книга то есть, вот свободных страниц нету (сбербанк россии )
Жалуйтесь прям здесь, а мы дружно подпишемся!)
Я не сплетница но иногда почитать люблю.
Целых две, одна виртуальная, другая реальная)
Здравствуйте.
Валентина Карнаух ( Старчеус)
Здравствуйте!!!)))
...простите-извините! нам уже до Вас все мозги вынесли!! ((
Пишите, всё прочитаем

Жалуйся! ))
есть, в голове, да места, блин мало, скажите мне так, я уж сам донесу!
ЕСТЬ=)
книги нет но поплакат ь в желеттку за ради бога
Так просто не выпросишь.
Есть, Вам какого цвета?
Валентина Карнаух ( Старчеус)
Цвет настроенья синий!!!)))))))))))
конечно - конечно. Вот только одна загвоздка - она у кладовщика, кладовщик - в отпуске, а ключи - у заведующего, а он - в отгулах. Вот только когда вернутся - никто не знает. Но как только - так и сразу.
есть, но она для внутреннего пользования.
Жалобной книги нету, есть плакательная жилетка. Но в нее тоже можно жаловаться
у меня есть тетрадь смерти, только лишь всего
Да висит на самом видном месте! Жалуйтесь!
Жаловаться нехорошо, учил меня папа.
Есть жалобный кошелек
Жалуйся вот сюда

Ах, книгой нас давно ужо пужали, опасный был такой эксперимент, но если б вас при том у ж... у жали, вопрос бы был решён в один момент! Произойдёт в любом вопросе сдвиг... без книг.
Жалуйся- специально для тебя купила.

Прям тут и излагайте, у народа на виду.
Если будем поклоняться Господу и следовать Его руководству, то получим в награду Рай. И надо помнить, что после всех тягот приходит облегчение. Всевышний в жалобной книге об этом говорит: «Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение»
Жалуйся и "необжалован" будешь
Пожалуйста.
Очень жалобная книга.