Юмор

..Память всегда жива..!!

Надя Блок
уважаю... кто ПОМНИТ!!!. (*
Настя Пондякова
Лучший ответ
Помним и чтим) Привет
Надя Блок ..доброго!!
за Родных, за Родину, за Победу !!!
Геннадий К
Юрий Цепинов ...и УРЫЛИ!!!! здравствуй!))))
Что да, то да!
Miras Bakyt-Zaisanov
А все остальные, павшие в боях за Родину?
Ведь Великая Отечественная, не единственная на Нашей Земле.
Кто помнит о них?
Например, битва при Молодях в 1572 г., когда Крым освободили от турецкого владычества и он опять стал Нашим. В том бою янычар было 50 тыс, а у нашего воеводы 10 тыс воинов, но ни един янычар не ушёл, всех побили. В рукопашной схватке.
31 июля — 2 августа 1572 года исполнилось больше 400 Летъ со дня Молоди́нской би́твы или как её называют иначе — битвы при Молодя́х. Забытая (или скорее целенаправленно замалчиваемая?) битва забытой войны, тем не менее, сыграла особую и весьма значимую роль в жизни нашей страны.
...
Несмешной вопрос - почему Мы должны помнить только о героях и павших в Великой Отечественной войне ?
О них обязательно, но как быть с другими, которые тоже воевали за Славу и Величие своей Родины, где битва при Молодях лишь малый эпизод?
...
Дай Всемъ Богъ мирного Неба над головой, Счастия, Здравия и Долголетия !

Кто этим Нашимъ воинамъ свечку Памяти поставит?
Алишер Нематов
Дед ...я тебя никогда не забуду
только в памяти
Алина Бедная
а ничо так фашистам наваляли, мой дед всю войну прошёл и никаких кошмаров не рассказывал. победа всё закрыла