Юмор

КАК ЧАСТО ВАС ПОДВОДИТ ПАМЯТЬ, а ???напоминание внутри...

НАПОМИНАЮ, ЧТО СЕГОДНЯ НАЧАЛАСЬ НАША ЛЮБИМАЯ ПЯТНИЦА !!!
А ЗНАЧИТ -- СЕГОДНЯ ТЕМАТИЧЕСКИЕ **ИГРЫ** на **ЮМОРЕ**

ТЕМА -- **НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК В ДЕТСКОМ САДУ**
ПРИГОТОВЬТЕ КОСТЮМЧИКИ, МАСКИ (аваторы) , НИКи-- ПОМЕНЯЙТЕ !!!
ПРИГОТОВЬТЕ СТИШКИ -- БУДЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ с ТАБУРЕТОЧКИ !!!
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ... МОЖНО РОДИТЕЛЕЙ НЕ БРАТЬ.. .
А ТО НАПЬЮЦЦА, АКИ ДЕД МОРОЗ и СВАЛЯЦЦА ПОД ЁЛОЧКУ.. .
ГДЕ МЫ ТАДА БУДЕМ ВОДИТЬ ХОРОВОДЫ ???

ДО ВСТРЕЧИ в 20.00...ШКОДА, СТАСЬКА, ФУЛЮГАНКА.

Владимир 1111
танюша-солнце.. . меня не память.. . меня работа подводить!!!!
Вера Гуркина
Лучший ответ
Чур, я воспиталка
Что такое Новый год?
Это все наоборот:
Елки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,
Зайцы рядом с волком
На колючей елке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,
Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.

Что такое Новый год?
Это дружный хоровод,
Это смех ребят веселых
Возле всех нарядных елок.

Что такое Новый год?
Всем известно наперед;
Это дудочки и скрипки,
Шутки, песни и улыбки.

Тот, кто хочет, чтоб веселым
Был бы этот Новый год,
Пусть сегодня вместе с нами
Песню звонкую поет!
ураааа, буду буду буду.
Сергей Лупета
память не подводит.... пашла переодиваться
Не.. . РодителеВ брать не будем.. . А то испортят нам весь праздник.. . Патцалом.. . То есть, под ЕЛОЧКОЙ-ИГОЛОЧКОЙ!! ! Сами придем: )

Честна, не знаю, Танюх, получится или нет.. . Но ОЧ ПОСТАРАЮСЬ!!!:)
Mamed M.m.m.m
ох я бы с удовольствием, да только дел на мня навалилось... может быть и появлюсь)))))))) вот только авку и имя менять не буду) Лапиша уже чево то выдуманое а костюмчик тож уже одет)))) Зайка я))))
Попробую, если мне дадут копм, то буду с вами, а если нет, то увы...
Вадим Даукша
:))Буду как Штык:))) Заводите потифон музыкальный грамофон:) Буду возле Ёлочки плясать:)))
Не получается войти в 20,00
Виктор Кицелло
Уррряя! Прибягу.. . если ничо не помешает...
А я ваще забыла уже кто я есть?
Это наверно воздействие негативной энергии Пьянь... *))
Даурен Алиев
А стопочку молока наливать будут, для связки речи? Или сразу чё покрепше будет-компот.... например и у Мороза точно подарки будут, кто проследит, чтоб не умыкнул старый.
Selina Aleksandrovna...
Бум. Обязательно бум. Костюм пошит, ухи оттянуты, будем под ёлочкой скакать...
Антонина Винтовкина Ты сёдни в ударе не тольки в агенте... хихихихихи
Бывает, иногда в самых щекотливых ситуациях забываешь к кому и зачем пришел ...Или что и для чего функционально предназначено. Склероз!
Буду заходить с отрывом от производства.
Солнце! спасибо за напоминалку, смогу прибегу (разница во времени)!!!!
Е)
Елена )))
я все помню! если получится со временем, то обязательно присоединюсь! когда у вас 20.00 у нас 23.00.
Вера Селихова
Бль.... забыл чё хотел написать....
Пошла готовиться )))
Спасибки ))) Цулюлю )))
Татти
Папе Маме несказу, к тебе на елочку сбегу тссс, это секлет!
Юрий Авдюхин
А у нас еще пол часа четверг.
А память еще с прошлого года отшибло. Мы Новый 2007 й год в ночном клубе Амнезия встречали)))