Нет.. . Память меня не подводит.. . Она НАВОДИТ меня на мысль, что всё в этой жизни повторяется.. . Кроме... самой жизни. А иногда, она меня УВОДИТ.. . Туда, где я никогда не был! И тогда я и сочиняю свои ответы! )))
АНЕКДОТЫ:
Жена выпроваживате мужа в магазин: - В двадцатый раз тебе повторяю, запомни, старый дурак: ТРИ ВЕЩИ! ТРИ ВЕЩИ тебе надо купить: масло, творог и сметану! Масло, творог и сметану! Через полчаса муж возвращается, приносит зубную щетку и пасту. Жена вкрик: - А мыло где?! ! Я же тебе сто раз говорила: три вещи!! !
Беседуют две пожилые пары. Мужчина спрашивает другого:
- Я слышал, ты в прошлом месяце лечился от склероза.
Как тебе понравилось в клинике?
- О, это было великолепно! Применялись самые передовые методики - визуализация, присоединение, мнемотехника.. .
Мне очень помогло.
- Здорово. Как называется клиника?
Собеседник задумывается.
- Слушай, а как называются цветы с сильным приятным запахом и колючим стеблем?
- Розы, что ли?
- Вот-вот, - обращается к жене - Роза, как называется клиника, где я лечился?
Приходит дама в милицию.
"- Что мне делать, муж пропал. Найдите! "
"- Пишите заявление. "
"- Ой, а что писать? "
"- Всё пишите: имя, фамилию, отчество, возраст, где проживал, когда последний раз видели, все его приметы. "
"- Да какие же приметы.. . Волосы редкие совсем, глуховат, с брюшком, щурится - видит плохо, с одышкой, кашляет.. .
Ааа.. . ну его, Н Е И Щ И Т Е !"
Юмор
Вас часто память подводит? И куда?
Oksana Mazur
Следовательно, память - Ваш ПРОВОДНИК и она ВЕДЕТ Вас по жизни, а ПРОВОЖАТЫЙ и должен быть надежным)))
На те же ГРАБЛИ:)))
подводит, до двойки в журнале