Юмор

Почему мужчины обыкновенный кобеляж подводят под философскую базу?)

Анжелика Бажан
Потому что с возрастом легче быть философом, чем кобелем
Юрий Дмитриенко
Лучший ответ
Потому что это заложено генетически точно так же как кабеляд
вопросом на вопрос--откуда взялась женская логика ?
Анжелика Бажан )))а так не честно!
Интересо загулино и красиво философо - не скотино-кобелино!
Не хотят,чтоб СРАЗУ по роже - сковородой.
Вячеслав М
Надо же оправдать свою похоть.А филоссофия,вроде,как уважаемая наука,всё объясняет.Отчего,почему,зачем,как и т.д. и т.п.Но!парадокс.Филоссофию,в ранг науки возвели мужчины,что бы оправдывать своё поведение.
В)
Викусик )))
А женщины банальное бл...во называют борьбой за равенство полов.
Анжелика Бажан ))мужчина,а Вы ничего не перепутали?
они считают себя философами, чтоб не сказать честно ,что они кабели
Юра Сысуев
Потому что с точки зрения бональной эрудиции ваши эмоции в данной концепции не ассоциируются с теорией пародоксальных явлений
Анжелика Бажан )))мужчина,это Вы о чём?...туда же?)))
Когда , крыть нечем , надо тумана понавести!
ниже приведенное написано не мной (куды там) (с) танк:
О т а к и х женщинах.
Если вопросы задают Вам, то отвечает она.
В ссорах Вы узнаете, что Вы уже не тот которым были раньше.
Вы стали:
- не молоды,
- не стройны,
- не спортивны,
- не красивы,
- не умны,
- не образованы,
- не остроумны.
Знайте, что за Вас вышли из-за статуса, из расчета. Но Ваш статус оказался не таким, а расчет, следовательно, не верным.
Вы узнаете, что в гостях (с гостями) Вы не умеете себя вести. Вы смеетесь невпопад, рассказываете старые (глупые) или одновременно старые и глупые анекдоты, Вы не понимаете юмора и, когда Иван Петрович рассказывал старый, но умный анекдот, Вы его не поняли, а будь немного умнее, то хотя бы сделали вид, как это делают другие. К Вам в гости начинают ходить только ее друзья. А они такие милые! К Вам в гости начинают ходить только ее родственники. А их немало! И сидят они так долго! И едят они так много! Ваши друзья и родственники постепенно отходят на второй, потом на третий план и скрываются в тумане. Их начинают вспоминать только во время ссоры и только с нехорошими эпитетами.
Вы начинаете жить проблемами тещи и тестя, брата жены, троюродной сестры жены ее брата и так до проблем тех родственников, степень родства, которых не знает никто.
Испорченность ее жизни выливается в депрессиях, слезах, ссорах.
В перепалках, если Вы отвечаете ей- Вы баба. Если молчите- идиот. У женщин семь пятниц на неделе. У них есть золотая середина, но эта середина как раз посередине туловища. Женская логика- отсутствие всякой логики. Что хочет женщина- не знает сама женщина. А я знаю- она хочет такую же шубу как у Анны Петровны. Но лучше… но длиннее, но не из чернобурки… а из шиншилы …но дороже. Она хочет такую же машину как у Иды Феликсовны. Но лучше… но длиннее, но не Лексус… а Линкольн… но дороже.
В конечном смысле она хочет другого мужа: как у Анны Петровны и Иды Феликсовны (богатого) , как у Ольги Николаевны (мастерового) , как у Натальи Сергеевны (семейного) , как у Аллы Пугачевой (красивого) , как у Наташи Королевой (сексуального) . Вы не обладаете таким количеством достоинств, которые имеют они (все вместе взятые! )
Первичные половые признаки мужчины:
- это кошелек и желание потратить его содержимое на женщину
Вторичные половые признаки мужчины:
- это отсутствие кошелька и нежелание потратить его содержимое на женщину.
Тут возникает образ идеального мужа. Он много зарабатывает. Он вовремя приходит домой. Готовит ужин. Играет с детьми. Бегает по дому с молотком и вантузом и ищет, куда бы это применить. Потом трахает жену (если у нее не болит голова!) . Или подает ей лекарство от мигрени (если у нее болит голова! ) Когда она уснет, он занимается спортом (культуризмом, например) . Потом читает классическую литературу. Тихонько, чтобы не разбудить жену и детей играет на арфе, на худой конец на скрипке. Потом быстренько спит. Встает, готовит завтрак. Занимается спортом (культуризмом, например) . Сам моется, бреется. Поднимает жену, детей. Их моет. Их кормит. Развозит на... Линкольне. Сам отправляется на работу. Там его окружают одни мужики. Секретарша – очень старая и очень некрасивая женщина. Он не ходит в сауны, где ему могут сделать тайский массаж. Он не ездит на рыбалку (охоту, в горы и т. п. ) Он не сидит вечерами и у телевизора, смотря футбол (хоккей, баскетбол и т. п. Особенную неприязнь жены вызывает вид лежащего мужа. Вид лежащего мужа может привести жену в бешенство. Читая газету, смотря телевизор, мужчина совершает преступление. В то время, когда он мог делать, что-нибудь полезное (пылесосить, например!) , он так расточительно проводит время. В общем, он, идеальный муж, не делает ничего, что бы ему хотелось. Идеальный муж: в одной руке молоток, в другой- гвоздь, в третьей- линейка, что бы определить, куда вбить гвоздь, в четвертой кошелек. И еще три руки для секса. Двух не хватает.
Куда уж Вам до этого идеального мужа! Да и мне тоже!
Это философия подводитяся под кобеляж.
Потому что Вам это нужно!
Удобно. Вам трудней понять и легче поверить.
Анжелика Бажан )))не всё так просто,как кажется,военный...
Так проще. Не философскую базу же подводить под кобеляж?