Юмор
А Ваша память как вас подводила?
Однажды я сдала сапоги в ремонт осенью и вспомнила об этом только весной, когда не обнаружила сапог в коробке. А ваша память как вас подводила?
Ха, у тебя такой, а у меня другой случай был. Сдала как и ты сапоги, и тоже вспомнила через полгода, пошла в мастерскую, а мастер сказал что не успел ещё сделать, работы много!
Екатерина Сирик
О, а мне вернули отремонтированные, повезло!
если не составлю список необходимого при походе в маркет, обязательно что-нибудь купить да забуду.
так и хожу по рядам со списком "шиндлера" в одной руке и ручкой, чтобы зачеркивать купленое в другой...
Мне муж доверил железяку к холодильнику. Попросил положить на видное место. Завтра должен был придти ремонтник. Он пришёл.. а я не смогла найти.. ушёл так и не наладив. (давно это было).. Я нашла через год на антресолях.. где не нужные вещи лежат...
Екатерина Сирик
Ох, насмешила, браво!
я ее подвожу, а она меня нет !
Спрятал Бывшей Жены ПАСПОРТ)) )
Развёлся)) )
А Через 5 Лет Нашёл Его)))
Развёлся)) )
А Через 5 Лет Нашёл Его)))
езжу в метро в другую сторону
Екатерина Сирик
О, я всё время остановки проезжаю, не туда перехожу, жуть!..
В Универе Тоже Один Раз Итоговую
Курсовую В Транспорте Забыла.
Утюг Пару Раз Забыла Выключать.
с Днём Рождения Периодически Забываю Поздравлять.. Без Напоминаний.
Вообщем, Память Девичья)
Курсовую В Транспорте Забыла.
Утюг Пару Раз Забыла Выключать.
Вообщем, Память Девичья)
никогда такого не было. Кажется
Я сам от себя ничего не утаю, не то что, что то забыть. У меня всё по полочкам.
часто
а у меня ее и не было чтобы подводить.... память есть у того у кого присутствуют мозги... а они блин отсутствуют у меня
Нет. А что вы спрашивали ?
каждый день такое
стоп где я помню только что денис говорил что его апарат по перемешению во времени и прастанстве точно работает
Иду за чем- нибудь в магазин, прихожу-забыла, возвращаюсь домой-вспомнила, иду снова в магазин... и так несколько раз, перед сном записываю, что бы история не повторилась
Мужчина:
В детстве ко мне пришла фея и сказала, что может исполнить одно желание из двух -
-1-е... у меня будет хорошая эрекция, но не будет памяти,
-2-е... у меня будет хорошая память, но как мужик я буду "0"
...не помню, что я ей тогда ответил...
Никогда!
Когда устаю после рабочего дня немного иногда заклинивает, но доктор сказал, что это нормально. Так что не Вы одна такая забывчивая.
что-то с памятью моей сталось... все, что было не со мной помню...))):
А я иногда, еду и пою, еду и пою, приезжаю, - не тот город.))))
Купила веник на рынке и оставила на трамвайной остановке. До сих пор ни веника, ни трамвая в глаза не видела. Езжу троллейбусом....
Просыпаюсь. Занимаюсь обычными делами. Вдруг звонок за звонком: поздравляют меня с Днем рождения. Вот это да! Забыла, что я именинница! Пришлось быстро-быстро исправлять пробел памяти.
А я браслет очень дорогой спрятала в кресле, где собака спит, чтобы она охраняла. Очень умно сделала, только собачке новую лежанку купили, а кресло во двор выставили, чтобы его забрали. Повезло, что люди обеспеченные живут. Кресло два дня простояло, пока я в три часа ночи не подскочила в истерике, побежала к мусоркам, практически в чем мать родила. В руках фонарик, лицо с налетом безумия, бомж от помойки шарахнулся, но я в угаре была полном, мне по фиг было. А главное браслет нашла, повезло дурочке))))
Екатерина Сирик
Рада за Вас! Мои сапоги мне тоже вернули.
не помню, у кого и сколько денег заняла
Потерял папку с документами. Потом затрахался их восстанавливать
Я думаю, что Вы просто немного рассеяна, но на всякий случай можно чего -нибудь попить, для лучшего кровообращения мозга... ( это не шутка)...
Екатерина Сирик
Пью Кавинтон, спасибо за совет.
Пока все ответы прочитал - забыл о чем вопрос, ..((( Обидно (((
Утром не помню сколько выпил вечером! Обидно! А вдруг рекорд!
Как-то раз я оставила недопитый кофе, забыла допить.... во память
Я что-то не помню, Подводит, видно, а вот анекдотом поделюсь.
Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила,
отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в
офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров,
приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле,
косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила
ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет,
схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать, вскакивает:
УЖАС!! ! Мужик-то нетраханный весь день на диване пролежал!
естественно))) с кем не бывает...
Считала ступеньки... а потом с кабаном в кустах обнюхивалась.
Вроде шли помню через лес.. . на речку... купаться в ночи.
Да-уж!!!. хорошо жива осталась.. кабан побрезговал.
Это мне на утро друзья рассказали.
Было... но не помню.. .
Бесшабашная юность !!!
Это мне на утро друзья рассказали.
Было... но не помню.. .
Бесшабашная юность !!!
Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте:
девичья память плавно переходит в женские секреты,
а они в свою очередь — в старческий склероз.
не помню, но все мне постоянно говорят что я что-то забыла! Вот такая у меня нелегкая жизнь, однако!)))
да постоянно что-то забываю. память куриная.. .
такие мелочи как мобильный, забыть закрыть дверь выключить газ и так далее
Точно!! ! Они же в ремонте!!!
Памяти нет-надо записывать на телефон!
Забыли в суматохе портфель дома и побежали в школу. И заметили только у входа в класс! Пришлось бежать обратно за портфелем. Это было в 1 классе.
Serega Кунц
Портфель был моего сыночка.Прошло столько лет,а этот случай вспоминаем до сих пор и смеёмся и не можем понять как мы забыли .У нас было в руках много вещей-сумка,несколько пакетов и мы очень боялись опоздать на урок,что в спешке выскочили из дома и побежали в школу.Нам повезло,школа была недалеко от дома.Так что никто ничего и не понял.Об этом знали только мы.Вот так.
С памятью просто беда!
Оже лет пять, как всё записываю !
И ничего стыдного в этом не вижу !!!
Оже лет пять, как всё записываю !
И ничего стыдного в этом не вижу !!!
До такой степени нет
Молода еще! Девичья память!
Разговаривая по мобильному, занималась его (мобильным) поиском. После чего попросила собеседника перезвонить позже, потому что никак не могу найти телефон. )))))
После долгого застолья просыпаешься и ни чего практически не помнишь (тут помню, тут не помню).
Часто забываю книжки да тетрадки повсюду.. . да и другое тоже.. . но радует, что вовремя вспоминаю о "забытом"
В школе на соревнованиях надо было написать кроме своих данных, ФИО своего учителя, было жутко обидно, но фамилию я написала не ту ))))
пошла на работу в домашних тапочках (с мордами) дошла до остановки и поняла что люди странно на меня реагируют и приэтом я слишком комфортно и "по домашнему" себя ощущаю)))))))))))))))))))))))))))))))
с утра забывал куда деньги прятал
Переехал в новый дом, а на другой день после работы, пришёл на старую квартиру.
Подумаешь, с кем не бывает?