Юмор

Ответьте наукоёмко, точно и желательно с графиками: как правильно ковырять в носу?

Олег Петрук
значит так.... сначала ищешь укромное местечко... подальше от любопытных и советчиков.... потом берешь платок.... желательно чистый и из тонкого батиста.... набираешь побольше воздуха в легкие.... и с интузиазмом и задором дуешь во всю свою дурь, создавая неповторимый звуковой рисунок.... Поняв, что упрямая козюлька не выдувается... применяешь один из пальцев своей руки, выбор небольшой, но выбрать можно. Решив каким пальцем ты совершишь сиё действо, ты погружаешь его в дебри носопырки, неспеша и задумчиво... Можно при этом слегка хмурить брови и выразительно вращать зрачками. Найдя коварно спрятавшуюся козюльку, ловко подцепляешь её за хвостик. Дальше как в сказке Репка.... тянешь - потянешь. У ловких умельцев это происходит довольно быстро, но Вам, как новичку может понадобиться несколько попыток. При удачном извлечении не забудьте спрятать свое сокровище в нежный батист платка. Дабы при случае полюбоваться и пополнить свою коллекцию))) Гы))
Виктор Циммерман
Лучший ответ
По правилу Буравчика.
Нюхни валенка и всё забудешь.
Нуржан Жусупов
Слево на право .
Ida Volk
с чувством глубокого удовлетворения
Сейчас на помощь в этом вопросе приходит техника, Дрель например....
Елена И-Н
Мне 35 лет, и я каждый день пью водку, иногда коньяк, по выходным много пью. Люблю разливное пиво. Не люблю компании, посиделки, разговоры ни о чем. Я хочу разговаривать о душе, о звездах, о литературе, но никто серьезно не может поддержать мой разговор.

Да ебись все конем. Будь я один, или с друзьями, я выпиваю, часто с отвращением, и мне становится хорошо на душе.

А пью я вот почему. Как я уже сказал, мне 35. И я эти 35 лет не помню, они промелькнули, как минута. Хотя в детстве думал, что буду жить вечно. Теперь я понял, что еще 35 лет минут, как один миг, а дальше смерть. Я начал осозновать всю бренность мира, и уже ничего не может остановить хоть на час мое уныние, кроме алкоголя.

Лежа на пляже люблю смотреть на море. Эти волны были тут миллиарды лет, этим камням миллины лет, их сточила вода, и нас совсем скоро тут не будет, будут другие люди, наши дети, но не мы. Не я! Я умру, и смерть не смогу остановить. В бога не верю, но верю в слова Христа: рай на земле, здесь и сейчас. То есть как только мы умрем, то все для нас закончится.

Поэтому я пью, понимая, что жизнь это падение в пропость. Но падаем мы все с одинаковым ускорением, а я зато навеселе. В конце будет больно за прожитые годы, как бы хорошо мы их не прожили. День рождения каждый год приближает нас к концу. Подумайте об этом.
Карина Дубовик
Олег Петрук В бога не верю, но верю в его сына? А нет ли тут когнитивного диссонанса?
чтоб палец не сломать...
Ду думкопф?!!!)))
Три пальца сломал, так и не понял.
Опыт и практика. Этого достаточно.
главное... чтобы это был свой нос
Максуд Хасанов
По резьбе)