Юмор
Любите ли вы ковырять в носу? )
Не ковыряйте в носу средним пальцем- сопли обижаются!
Пальцы только в волосах застревают.
если нос чистый
В чьем?)

Не люблю, но приходится.
Римейк одного...."БРЕНДА":
ОВЕН.
Ка-аро-че !..Горячему,не обязательно финскому (Или: горячей...) срочняк как,надо УСПОКОИТЬСЯ. Проблем - выше крыши! (Ну,не у тебя же!?) На ценные замечания ОВЕН в лучшем случае красноречиво посмотрит но рублём НЕ одарит... В худшем... Список эпитетов -не исключено что и,вслух + диапазон громкости - "прилагается"
ТЕЛЕЦ
Как земной знак с,наличием понтов...Прикрывшись книжкой или газетой..."Отсекаем всё лишнее"... И,ваще: в носу всё пересохло. А мне надо идти в десятки инстанций со,стабильным дыханием. И ваще! мизинчиком, раз - в месяц... Автопилот! што тут непонятного-та ?..
БЛИЗНЕЦЫ
Если его "просекли" за этим... Эт,наверное..."сбой в программе";конспирация "дала треш..." Ну у Близнеца всегда наготове отмазка: А Я НЕ ПОМНЮ. Хих)))
А вообще у людей иногда чешется нос. На погоду.
РАК
Один из вариантов "тихого" знака воды изберёт классический принцип: "Мы долго молча отступали. Досадно было..!" У вас ваще чувство чувства есть??? У меня: 1)Тоска 2)Груссь-пичаль3)Сплин 4) В ломАх <Нужное подчеркнуть. Остальное - в резерве>
Другой вариант "защёлкает клещнями". Не исключено что и до: "...идите со своей культурой...туда-то и засуньте её...оф зэ...." По телефону,он или она своему визави накатает на вас - хорошо если "телегу" "-Што ни надо они,видят...!"
ЛЕВ
Ва-ПССС-че,на кой ляд вы беспокоите его или её,какими-то мелочами..??Я отдыхал(ла) за столом от - глобальных задач. Которые - могу ТОЛЬКО,Я!...У меня - 15,23,34й уровень прохождения жизни! Понэмэ !??Я - дико устаю,зверски хочу есть и аццки спешу... ТЕЛЬЦЫ "неврно" курят по за углам...."Яву" Сечёшь?!! Я - стараюсь (-от слова "siar"-) ничего подобного НЕ допускать....Ну,бывает у меня... Раз в квартал... Нет! в полгода... И ваще,друже - не имей привычки совать свой нос... У тебя ещё опыту...эээ....
ДЕВА
Нет. Никакой: на публике. Это - ERROR ! Я,стораяюсь следовать принципам общечеловеческих...(речь декларации о... опустим) ЗАКОН ЕСТЬ - ПОРЯДОК! Там где низзя там значит - ни можна! А почему вы этого не знаете? У вас всё,значитЬ,запущено и это рано ли,поздно - приведёт.
В предверие наступления К. С. - обращать внимание на такие мелочи безусловно - неактуально
ВЕСЫ
Ну...своего рода...транстеденциальная медитация. Я же не в Вашем носу... И - не с той ноздри,ковырнул....Это может,фатально,брутально - обрушить весь день. Нет! пожалуй всю неделю. И вообще,иногда приходится применять - аллогичные решения! Концептуальность. У Вас её,нету.?У-у-у-, какфсёзапущено
СКОРПИОН
ГЛУБОКО понимаю что это - неэстетично. Я,виноват. Прежде всего перед собой. Вот я сегодня... А завтра - кто знает сколько недель я буду переживать за....Ну,конечно НА АВТОПИЛОТЕ! Я,устаю....Нет "дико" это:бла-бла-бла... Этот ЛЕВ слишком много о себе,понимает... Я,иногда не могу ничего делать И,тоже устаю. От этого!а от чего ж ещё?
СТРЕЛЕЦ
Честное слово - крайне редко! Ну,не доставай меня!.. Ну децкий сад!.. Слушь,такие мелочи...!Когда? Когда?? Звиздеть.перестанешь....Ххы
ВОДОЛЕЙ
Зато,он или она делает это....гламурно. Зато в целом если вы не заметили оставленое приятное впечатление - "разуйте глаза". Зато он или она,занят "па любому"! по полной
и не кулёмается с выполнением дел (А их - о-ё-ё! Прикинь) как эти ВЕСЫ. Зато... И ваще: НУ ДА,ЛА-А-ДНО (двойное: Ххы)
РЫБЫ
Ну он или она... НЕ ЗНАЕТ....Наверное,было,что-то и,такое. Наверное было - состояние,раскладка.сезон,форс-мажор <ненужное зачеркнуть> Наверное,с кем этого не бывает?!..Наверное ,была ситуация - без вариантов...
Наверное...вам нравится кого-то обязательно "достать" (!) А почему я, понимаю всех и вся??(!)
КОЗЕРОГ
Он может непроизвольно делать...то.другое,третее... У него дУмки. А может быть и лОмки. У РАКА это ,так...бла-бла-бла... Никто не тянул за верёвку...Хммм Вообще вы в состояние проникнуться темой землянина погружённого мыслями в себя??? Ну ,попробуйте найти своё решение по носу... А я посмотрю куда вы,зайдёте в конечном итоге
ОВЕН.
ТЕЛЕЦ
БЛИЗНЕЦЫ
РАК
ЛЕВ
ДЕВА
ВЕСЫ
СКОРПИОН
СТРЕЛЕЦ
ВОДОЛЕЙ
РЫБЫ
КОЗЕРОГ

Нет. Только выковыривать
Всё лучше, чем в заднице, и чище, чем в чужих мозгах.
А-а-а-а.. . Ой, девчонки, я ноготь сломала!. . -А чё орёшь-то? - Да я его из носа вытащить не могу-у!..
не скажу, что люблю... происходит произвольно)))