Это признак Интеллектуальной свободы — «Intellectual Freedom».
Свободный обмен информацией и интеллектуальная свобода — это ключь к прогрессу. Сама же информация — это универсальная валюта и средство обмена между свободными людьми. Когда информация задерживается и не циркулирует по социальной сети, она становится подобной стоячей воде: попросту гниёт и становится бесполезной, ничего не может поддерживать и развивать, медленно умирая. А заражение крови — это самый короткий путь к смерти. Понимаешь, Татьяна?
Вылезай из ведра! — «Get Out Of The Bucket!».
Один из самых сложных моментов в нашей жизни — это период позитивных изменений в отношениях с другими людьми. Существует много слабоумных и недалёких умов, которые верят в то, что их мнение важно и к нему всегда нужно прислушиваться. Но, когда дело доходит до тебя, то ты — единственный человек, чьё мнение и оценка имеет значение.
Если хочешь жить счастливой и насыщенной жизнью, полной радости и вдохновения, то ты обязан оставить этих людей. Твоя самооценка и твои действия не должны ни в коей мере зависеть от чужого одобрения. Делай дело так, как считаешь нужным.
Им всегда будет что сказать о тебе. Их не волнует, чем и как ты занимаешься. Они всегда ищут слабости в потенциальной жертве, словно голодные волки. Но что сделать, чтобы избавиться от них? Рецепт прост, как в детской сказке: просто не обращай на них внимания, и они исчезнут из твоей жизни.
Борись, что есть мочи, и не слушай идиотов.)
Юмор
пачиму ВИТЦ ВДРУГ заблеял в тревожной ночной тишине?
шалит на ночь
Саша Карпов
Хорошего !
да ногу перележал
Копытце попутал ...
Йад с ёдом перепутал.
Он свой йад отведал.
Да с похмелья наверно Мишка.
кому что приснилось