Юмор

Цыганские замашки... это про что?)

Т)
Туся )))
Лошадей они сильно любят и я очень люблю
Алексей Кондратенков
Лучший ответ
Катюша Нарожная А зачем тебе лошадки, Вася... За них бьют больно)))) Привет!!))
Танец Яшки-цыгана из кинофильма "Неуловимые мстители"
https://www.youtube.com/watch?v=ca9LrqEjcRM
не знаю... но ко мне цыгане почему-то не подходят))
Юля Юля
Туся ))) Привет, милая Инна))
про воровство пади)))
Про гитару :-)
Deni Sivakov
лошадей крадет что ли
Татьяна Царь Привет, Муся!!))) Конокрады... точно!!!)))
У цыган два больших плюса: а) хорошо поют б) не лезут управлять чужими государствами!)) Сорок лет Моисей водил по пустыне евреев. И наконец привел их в землю обетованную. Но некоторым евреям процесс показался интереснее результата… Так появились цыгане.
***Цыгана судят за конокрадство, судья задает вопрос: — Ну рассказывай, как это произошло? — Значит иду я поздно вечером домой со свадьбы и свернул в узкий проулок, а там поперек дороги лошадь лежит... Я хотел обойти ее справа — не пройти, слева — тоже, решил перешагнуть и тут ее как понесет!!!)))

Торопится усталый всадник
Цыганский табор миновать...
И постоянно проверяет
Рукой
Наличие
Коня... (с)
***Почему цыганского мальчика никто не обижает в первом классе? — Потому что его папа учится в шестом. А. Марцинкевич "Когда ты любишь/Так легко "
https://www.youtube.com/watch?v=AzUOZ4lhgzA
Туся ))) Привет))
Про тех, кто везде платочками машет и пляшет.
O Avrora
Ложь на выкате
Бриллиантовая, вышли 100 рублей расскажу, что было...
Вышли 1000 рублей, расскажу, что будет...
Ой, сглаз на тебе лежит, на смерть тот сглаз положен...
Но дело поправимое, денег я с тебя не возьму, деньги рожертвуй на....
D:
Dэ'ki :*
Туся ))) Доброго))
когда раскашеливают и обманывают
давай погадаю )
Желание кого-то украсть)