Юмор
Цыганские замашки... это про что?)
Лошадей они сильно любят и я очень люблю
не знаю... но ко мне цыгане почему-то не подходят))
Туся )))
Привет, милая Инна))
про воровство пади)))
Про гитару :-)
лошадей крадет что ли
Татьяна Царь
Привет, Муся!!))) Конокрады... точно!!!)))
У цыган два больших плюса: а) хорошо поют б) не лезут управлять чужими государствами!)) Сорок лет Моисей водил по пустыне евреев. И наконец привел их в землю обетованную. Но некоторым евреям процесс показался интереснее результата… Так появились цыгане.
***Цыгана судят за конокрадство, судья задает вопрос: — Ну рассказывай, как это произошло? — Значит иду я поздно вечером домой со свадьбы и свернул в узкий проулок, а там поперек дороги лошадь лежит... Я хотел обойти ее справа — не пройти, слева — тоже, решил перешагнуть и тут ее как понесет!!!)))
Торопится усталый всадник
Цыганский табор миновать...
И постоянно проверяет
Рукой
Наличие
Коня... (с)
***Почему цыганского мальчика никто не обижает в первом классе? — Потому что его папа учится в шестом. А. Марцинкевич "Когда ты любишь/Так легко "
https://www.youtube.com/watch?v=AzUOZ4lhgzA
Торопится усталый всадник
Цыганский табор миновать...
И постоянно проверяет
Рукой
Наличие
Коня... (с)
Туся )))
Привет))
Про тех, кто везде платочками машет и пляшет.

Ложь на выкате
Бриллиантовая, вышли 100 рублей расскажу, что было...
Вышли 1000 рублей, расскажу, что будет...
Ой, сглаз на тебе лежит, на смерть тот сглаз положен...
Но дело поправимое, денег я с тебя не возьму, деньги рожертвуй на....

Туся )))
Доброго))
когда раскашеливают и обманывают
давай погадаю )
Желание кого-то украсть)