Юмор
Горячие восточные парни воруют невест...горячие цыганские парни - коней... А что воруют горячие русские парни??)))))
тупо бьют морды восточным и цыганским парням....
Всё подряд
Горячительное.)) ) А потом и невест, и коней....))))
Бизнес по русски:
Мужики ограбили ларек с водкой. . Ящик водки ПРОДАЛИ.. . а водку ПРОПИЛИ))))))
Тырят цисцерну спаирта. Потом продают и полученные деньги пропивают
Они не воруют, просто берут... на время)))
Все что не украли восточные и цыганские парни.
Зачем варовать.. кагда мона па карошему забрать..
они не воруют.... они к ним сами ходють
Кипятильник то хоть из @опы вынь.. . а то скулы сводит!)))
Зюкина Светлана
нет, всетаки надо было тебе одно место повазелинить...не было бы так горячо))) Счас ,хоть из розетки выключу...
Доверчивые девичьи сердца и потом разбивают их вдребезги за не надобностью.
а зачем водку воровать? легче купить, а то посадют у тюрьму!
у них всё есть, зачем воровать?
а что, есть что еще своровать???
Ничего.... нам сами дают....
Ренат Кулдасов
самоуверенно..но точно....черт возьми....
холодное немецкое пиво
Водку, пиво, сигареты в ларьках, настойку перцовую и презервативы в аптеках, стопки, стаканы, пепельницы в барах, кабель и прочий цветной металл....
Все, а особенно КАЗЕННОЕ.
А все, что плохо лежит.
ани не варуют им приносят
Воруют водку, а потом им уже ничего не надо, всё достаётся, нам, смуглым! Пейте дальше!
они воруют всё что плохо лежит но восновном девочек и побухать чё либо
Девственность
девушек!
в основном кролючие шапки
А они лежат на печи и за всем этим наблюдают
Жвачки в супермаркетах
все тащут, что плохо лежит