Юмор

Продолжите? Стать альпинистом очень просто, сначала лезешь на забор...

Ольга Баранова
потом осмотришься немного и прыг с него в соседний двор
Анна Волоскова
Лучший ответ
Но... если будет мчаться к Вам злой пёс... зубами клац-клац - процессс преодоления препятствия ускорится в разы и будет результат чемпионский!))
Елена Устинова
в зеленойкофте
На рожон главное научиться лазить. Все альпинисты особенно которые на Эверест лазят, лезут и на рожон. Привет!
Егор Голубев
Потом на крышу.. потом на дуб.. и тут видишь гору!!!
Dariga Dariga Потом несешься от собаки.)))
потом учишься прыгать как козлик
Карлен Никляус
)))...это по мне) ...но я его просто перепригивал)))... я про землянику)))...
Алипа Тайчинова ) только для дядьки своего)...
Так ты допрёшь наконец до МИНФИНА

Спи... шь кубышку, и скорей за бугор.
Елена Шкуренко
Сначала лезешь на забор, цветы бросаешь, потом становишься ненужным и голову склонив идешь оттуда вон ..
Елена Игонина
потом с него падаешь и задумываешься нужен ли тебе альпинизм
залезть на забор любой баран может, вот не навернутся с него есть претензия на альпиниста
Лола Мурадова
Потом к ней на балкон... потом на вышку, чтобы страх преодолеть и не испугаться в трудный час. А когда все накроется, то думаешь, а может в горы, чтоб забыться...)
Евгения Vip
Стать альпинистом очень просто: сначала лезешь на забор, конечно, если он не выше роста, потом ползёшхь по нем, как вор. Но кое-что немного бесит: веревку не на тот балкон повесил, крючок хозяин отцепил, схватился из последних сил хоть за веревку бельевую, но я балдею, я кайфую, какой успех, какой кураж! Взобрался на второй этаж! Не оценил хозяин, жалко, и альпиниста врезал палкой. Я падал с криком «ели-пали!» Блин, все усилия пропали! Летел, как с клена сухой лист, зато в душе я - альпинист!