Юмор
как стать учёным очень умным?
Что бы стать учёным очень умным, нужно купить несколько книжек. Я видел, они их на полку ставят !
Начните с арихметики…
эт на цепь.. . как кот
Родиться евреем
не сиди на юморе....
для начала стать очень глупым ученым, далее просто глупым ученым ...ну и тд
одно исключает другое. выбирайте)
Сперва будь не глупым студентом.
вот станешь иск. интелектом и узнаешь
Если есть навыки и если любишь умничать!
съесть соль со всего города да да
Здравствуйте!
Всё просто. Нужно с интересом учиться и хорошо (лучше с отличием) закончить школу. Интересоваться наукой и читать научно-популярные брошюры. Поступить в институт или в университет и с удовольствием учиться, не пропуская занятий. Участвовать в работе студенческих научных обществ и делать на них сообщения и рефераты. Учиться в иинституте отлично, с удовольствием выполннть курсовые и дипломную работу. Получить диплом с отличием и в этот же год поступить в аспирантуру и энергично начать делать диссертацию, выбрав интересную для Вас и перспективную научную тему. Выступать с докладами на семинарах и конференциях, публиковать научные статьи. Представить на защиту диссертацию и защитить её, став уважаемым "знатоком" в определённой области знаний и с удовольствием продолжать работу по избранной научной теме уже в более широком масштабе, привлекая в качестве помощников дипломников ВУЗОВ, аспирантов.... Выступать с результатами исследований на Всероссийских и Международных конференциях.... защитить докторскую диссртацию.... помогать защититься своим ученикам. Продолжать писать научные статьи и учебники, заседать на учёных советах.. .получить инфаркт или инсульт... отойти от дел сидеть дома и принимать в гости своих бывших учеников, ставших докторами наук и профессорами.... они же и проводят в последний путь. И только тогда ВСЕ уверенно скажут: ОН БЫЛ УЧЁНЫМ!
сделать серъёзный научный взгляд, одеть научные очки и сделать научно-голливудскую причёску :)