Юмор

вот если дама очень-очень умная, то о чем с ней после сек... можно поговорить?

Беда в том, что женский ум общего с мужским имеет немного (о редчайших исключениях говорить не будем - это были капризы природы). Это не значит, что он слабее или сильнее, просто, слишком разные интересы, в силу особенностей психики и психологии, а также многих функций организма и социальных задач которые традиционно ставит общество. Не последнюю роль играет и различие в воспитании. Поэтому, вести умные беседы с умной дамой способны лишь немногие мужчины. Эти мужчины должны хорошо разбираться в гуманитарных науках, до тонкостей знать женские товары, уметь вкусно готовить, и быть хорошими психологами, чтобы держаться на равных, не превосходя, но и не слишком уступая, и при этом не опуститься до спора. Они должны уметь внимательно выслушивать, проявляя интерес, и предоставляя больше возможностей женщине выразить себя (вместо того чтобы болтать самим), и должны чутко уловить, когда следует мягко завершить беседу, чтобы не утомлять собеседницу. При всём при том, они должны оставаться настоящими мужчинами, сильными, брутальными. способными починить шкаф и дать отпор грубиянам.

А много ли таких мужчин?
Елена Маркова
Лучший ответ
Екатерина Федорова Ну, Василий, Твой ответ потянул бы на докторскую диссертацию, но без подробного описания практических опытов, к защите её не допустят!)
Это, в принципе, не так страшно, но как бы на починке шкафа не срезаться)
Наталья Наумова в тот момент, когда мужчина откроет рот, чтобы плавно остановить беседу, даже самая умная дама может вдруг резко оборвать беседу и расплакаться.... мужчина так и останется с открытым ртом)))))
тр@хает она только мозг
Понравилось ей или не понравилось
Наталья Наумова вон человек над вами, сразу женится на умной)))))
Мальчика в физматшколу отдадим, а девочку в балет))
Юл
Юльчик
После сек, об анг.. стремах)))
займется с тобой сексом только в твоей
собственной квартире и после штампа в паспорте
Юрий Ланчугов
Только не о политике.
Old Monkey
после СЕКретарши чувствуешь себя академиком
Если она очень очень умная то она скажет: хорош базарить, давай спать!